Первые кадры нового «Бэтмена» показали официально

Бэтмен Бэтмен

Ожидаемая новая экранизация комиксов о Бэтмене с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли появилась в сети с первыми кадрами.

Режиссер нового фильма «Бэтмен» Мэтт Ривз (Matt Reeves) в своем Twitter-аккаунте опубликовал первый кадр со съемочной площадки, сообщает . Он сфотографировал хлопушку (нумератор) с названием фильма и некоторой другой рабочей информацией. Хлопушка лежит на кожаном кресле или диване, так что никаких подробностей о сюжете или персонажах фанаты узнать не смогли. Этой публикацией Мэтт Ривз показал фанатам комиксов DC, что наконец стартовали съемки фильма «Бэтмен», в котором Темным Рыцарем станет Роберт Паттинсон.

Так как никакой особо интересной информации на фотографии со съемок «Бэтмена» Мэтта Ривза нет, фанаты стали изучать написанное на хлопушке название фильма, сообщает . Они обратили внимание на шрифт. Он напоминает классический вариант из комиксов, но с не большими отличиями и использованием градиента. Поклонники Бэтмена пока не смогли придумать объяснение такому подходу к логотипу.

Работа над фильмом «Бэтмен» началась еще в 2014 году. Сценаристом, режиссером и исполнителем главной роли должен был стать Бен Аффлек (Ben Affleck). Постепенно актер отказался от режиссерского кресла и от самой роли. Вместо него Бэтменом решили сделать Роберта Паттинсона, известного по вампирской саге «Сумерки», а режиссером стал Мэтт Ривз. В фильме будут три злодея: Женщину-кошку играет Зои Кравиц (Zoe Kravitz), Пол Дано (Paul Dano) исполнит роль Загадочника, а Колин Фаррелл (Colin Farrell) — Пингвина.

3.138.200.66

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (3)
  • LVL 36
    прикольно мне кажется ,из него годный Бетмен получится
     Нравится!   
  • LVL 7
    Внимание к фильму привлечено достаточно, осталось только не обосраться.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Молодая версия бетца ну я думаю будет норм все же.Темболие летучию мышку он играл уже =))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.