Актер GTA 6 показал оружие и раскрыл время действия

GTA 6 GTA 6

Профессиональный каскадер и актер, который активно сотрудничает с Rockstar Games, показал оружие Grand Theft Auto 6 и раскрыл время, в котором будут развиваться события нового игры.

Известный каскадер и актер Тим Нефф (Tim Neff) в своем аккаунте в социальной сети Instagram сделал новую публикацию, сообщает . На фотографии он в костюме захвата движения (motion capture) в момент рабочего процесса. При этом у Неффа несколько видов оружия, включая ручной противотанковый гранатомет (РПГ). На снимок обратили внимание фанаты Rockstar Games и решили, что захват движений выполняется для создания анимаций GTA 6. При этом по моделям оружия они решили, что события игры будут развиваться в 1980-е годы.

Поклонники франшизы Grand Theft Auto засыпали комментарии Тима Неффа вопросами об игре, сообщает . Сначала каскадер просто игнорировал их, но позже удалил публикацию. Актер сделал свой аккаунт приватным и перестал принимать новых подписчиков. Однако, все действия Тима Неффа только подтвердили догадки фанатов. Теперь они уверены, что анонс GTA 6 состоится уже очень скоро.

Последним проектом каскадера Тима Неффа в игровой индустрии был вестерн Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games. Поклонники считают, что разработчики уже перешли к созданию Grand Theft Auto VI, для чего и вновь пригласили актера.

В сети все чаще всплывают слухи об этой игре. Чаще всего говорят о том, что игроки вернутся в город Вайс-Сити, а события будут развиваться 40 лет назад. Выход GTA 6 предположительно должен состояться на PC, Xbox Series X и PS5. Официально ни платформы, ни приблизительная дата выхода не раскрываются. В некоторых слухах утверждается, что релиз GTA 6 стоит ждать в 2021 году.

18.191.46.36

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 32
    Мне кажется у разрабов кризис среднего возраста и тоска по 80-м, но это и неплохо кнечно, классно будет посмотреть на эти готы при современных технологиях игр)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    неа не выйдет в этом году
    пару часов назад рокстар разродилось новым сообщением
    с благодарностью игрокам которые побили все рекорды посещаемости
    и пообещала ждать новых еще более комплексных апдейтов в этом году
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.