В «Ведьмак 3» показали вид от первого лица

Ведьмак 3 Ведьмак 3

В популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) о приключениях Геральта из Ривии появился вид от первого лица.

Разработчик модификаций с ником Syynx выпустил новый проект для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» под названием Unhinged RPG Camera, сообщает . В этом моде автор переработал движения камеры в игре. Она продолжает следовать за Геральтом, но теперь не так жестко привязана к нему. Геральт может свободно перемещаться по миру, а игрок наблюдать за ним с более дальнего расстояние в необычных ракурсах. Кроме того, ведмачье чутье в этом моде переключает камеру на вид от первого лица, так что игроки могут взглянуть на мир игры глазами главного героя.

Чтобы мод Unhinged RPG Camera для «Ведьмак 3: Дикая Охота» позволил увидеть самые красивые моменты игры, разработчик советует игрокам использовать целый ряд других модификаций, сообщает . Мод SkacikPL's Face Them разблокирует новую анимацию Геральта в «Ведьмак 3». С ней герой часто поворачивает голову и наблюдает за местными жителями. Мод Immersive Motion for Gampads улучшает анимации Геральта. No Glow For Witcher Senses, Standart Audio for Focus (Witcher Sense) и Witcher Sense Toggle With no message отключают любые звуковые и визуальные эффекты для режима ведьмачьего чутья. Это нужно для того, чтобы при включении вида от первого лица ничего не менялось и не мешало играть в таком варианте. Еще один мод Friendly HUD дает возможность отключить различные элементы интерфейса, чтобы усилить погружение в игру.

Скачать мод Unhinged RPG Camera для «Ведьмак 3: Дикая Охота» можно на его официальной странице.

3.145.77.114

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.