После «Мстители Финал» новая угроза хуже Таноса оказалась не тем, что все ожидали

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что следующая страшная угроза после «Мстители Финал» в фильмах Marvel может оказаться совсем не тем, что ожидали многие фанаты. Вместо того, чтобы вводить мощнейших персонажей комиксов, или угрожать мирозданию некой космической силой, авторы планируют ввести совсем нового необычного персонажа.

Долгое время поклонники супергеройской вселенной Marvel строили свои догадки о том, какой окажется новая угроза после титана Таноса (Thanos) и его злодейского плана, включающего уничтожение половины всех живых существ. После «Мстители: Финал» ожидания от новых проектов студии очень велики, а потому создателям нужно найти способ удивить своих фанатов. Как сообщает , в сети появились новые данные о том, какие варианты рассматривает компания после Таноса и «Мстители 4 Финал». Согласно новой информации, следующим таким существом станет богоподобный Галактус (Galactus) из комиксов, однако его образ будет значительно изменен. Так, Галактуса планируют сделать не огромным колоссом, а персонажем сопоставимого с человеческим роста, к тому же, новый Галактус станет женщиной, как это было с богиней смерти Хелой (Hela) из фильма «Тор: Рагнарек».

В комиксах Галактус представал скорее темной сущностью, близкой к силе стихий, но иногда принимал и облик гигантского прямоходящего существа. В супергеройских фильмах Marvel реализовать такой облик довольно проблематично, поскольку зрители не смогут в полной мере осознать подобную угрозу. Поэтому после «Мстители: Финал» Галактус станет более близок к классическому злодею, вдобавок, получит новую внешность и стремления. При этом, по имеющимся данным авторы киновселенной Marvel уже начали составлять список претенденток на роль Галактуса, одной из которых является актриса Эмма Томпсон (Emma Thompson). Актриса появилась в таких проектах, как «Люди в черном: Интернэшнл», «Красавица и чудовище», «Гарри Поттер и Дары Смерти» и многих других.

Появление Галактуса в любой форме ожидается в киновселенной Marvel еще не скоро, однако этот персонаж может стать главной угрозой для супергероев в нескольких проектах, как это было с титаном Таносом в «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». По данным , в новой Четвертой фазе MCU злодеем может стать также один из супергероев. Предполагается, что Ванда Максимофф (Алая Ведьма) может сойти с ума и стать крайне опасной для всей Земли из-за своей растущей мощи.

3.239.119.159

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.