Космический ужастик SSTR для ПК предлагают забрать бесплатно

SSTR SSTR

Игру в жанре ужасов от первого лица SSTR о восставшем против людей искусственном интеллекте на космическом корабле пользователям ПК предлагают забрать совершенно бесплатно.

Компания Dabster Entertainment, а также независимые разработчики LorenN и Azuca выпустили свой проект SSTR, сообщает . Это ужастик от первого лица. Главный герой оказывается единственным выжившим на колониальном космическом корабле. Все системы управлялись искусственным интеллектом, который по какой-то причине решил уничтожить людей. Теперь главному герою нужно исследовать корабль в поисках полезных предметов и секретных кодов, которые помогут ему выбраться живым.

SSTR состоит из четырех миссий, сообщает . В трех низ них игроку нужно решать головоломки, чтобы добить цифры для кода. В это же время ему нужно скрываться от ботов, которыми управляет восставший искусственный интеллект. В еще одной миссии нет головоломок. В ней игроку нужно создавать различные автоматические турели, которые помогут ему пережить массированную атаку ботов под контролем ИИ.

Хоррор SSTR для PC можно скачать на официальной странице проекта. Разработчики планируют и дальше поддерживать игру, выпуская обновления с новыми миссиями. Чтобы привлечь внимание игроков и любителей жанра, они выпустили трейлер с геймплейными кадрами из разных миссий.

18.118.140.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Dabster Entertainment | SSTR
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.