Известная видеоблогерша съела разносчика коронавируса и напугала соцсети

Стало известно о том, как одна известная видеоблогерша прямо на видео съела летучую мышь, которая являются одним из носителей смертельного коронавируса в Китае, и напугала пользователей сети.

Китайская знаменитость Ван Мэнъюнь (Wang Mengyun) вызвала всеобщее возмущение после того, как в сети появился новый ролик с ней. Как сообщает , на видео видеоблогерша поедает миску супа, в которой лежит сваренная летучая мышь. Ролик посмотрело свыше миллиона зрителей, которые осыпали девушку различным угрозами и оскорблениями. «Иди к черту. Тебя убьют вечером. Ты ненормальная. Ты отвратительная. Почему ты до сих пор не умерла? — такие сообщения я начала получать», — рассказала Ван Мэнъюнь. Стоит отметить, что такие сообщения девушка стала получать, из-за того, что летучие мыши являются возможными носителями смертельного коронавируса, а видео, как предположили многие, было сделано в Ухане, откуда и начала распространяться новая болезнь.

В итоге, Ван Мэнъюнь пришлось приносить свои извинения и объяснения пользователям сети. «Прошу меня простить, я не должна была есть летучих мышей», — написала видеоблогерша. Она рассказала, что видео настоящее, однако оно было сделано не в Ухане или даже в Китае, а в Палау. Причем, ролик и вовсе был сделан еще три года назад специально для ее видеоблога. По словам Ван Мэнъюнь, ролик распространили некоторые аккаунты в социальных сетях, чтобы раздуть панику. «В мае 2016 года я даже не знала, что есть такой вирус. Я не знала о нем до недавнего времени», — призналась видеоблогерша. Она добавила, что видео было выпущено лишь для того, чтобы показать образ жизни местных жителей.

По информации , смертельный коронавирус продолжает распространяться по миру. На данный момент от него погибло уже свыше 80 человек. Ранее в сети появлялся ролик, на котором показали больного коронавирусом, судорожно трясущегося на больничной койке.

3.239.239.71

Комментарии (5)
  • LVL 43
    может этот вирус попал в Китай из Египта где многие тысячелетия в гробницах фараонов жили летучие мыши
    и живут до сих пор
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      Нельзя хавать бэтмена, это не гуманно, а вообще чуваки в лабораториях сильно летальность болезни вкачали, и весь мир заметил её, надо было вначале передачу по воздуху и по воде было вкачивать, а потом развивать смертоносность.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Какая гадость. Как это вообще есть можно? А тяночка вроде ничего еще да жаль мозгов нет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    "Вирусная" реклама фильма Морбиус.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.