В сериале «Ведьмак» раскрыли вырезанные сцены

Йеннифэр Йеннифэр

Раскрыты вырезанные сцены из первого сезона американского сериала «Ведьмак» от компании Netflix о приключениях Геральта из Ривии.

Шоураннер сериала «Ведьмак» (The Witcher) от Netflix Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) в очередном интервью рассказала фанатам проекта, книжной серии и игры «Ведьмак 3: Дикая охота» о том, как шли съемки первого сезона, сообщает . При этом финальная версия лишились множество интересных сцен. Какие-то из них просто вырезали, другие же так остались в черновых вариантах сценария. Одна из этих сцен, например, должна была показать первое знакомство Йеннифэр с еще юной Трисс Меригольд во время ее обучения в Аретузе. Авторы хотели показать, как далеко за эти годы Йен продвинулась в своем мастерстве.

Вырезанная сцена сериала «Ведьмак» также показывала, что Трисс воспринимала Йеннифэр как наставницу. Лорен Хиссрич считает, что эта сцена могла бы помочь лучше раскрыть некоторые сюжеты из сериала «Ведьмак» 2 сезон. Она жалеет о том, что сцену в итоге вырезали, сообщает . Другой момент удалили из третьей серии. Сабрина Глевиссиг, Фрингилья Виго и Йеннифэр из Венгерберга в разговоре друг с другом обсуждали свои трансформации. По словам Хиссрич, сцена была отличным примером женской дружбы. При этом она больше раскрывала образ Фрингильи до ее присоединения к Нильфгаарду. «Оглядываясь назад, я бы хотела оставить эту сцену», призналась шоураннер.

В первом сезоне «Ведьмака» также была другая концовка. В ней гораздо больше времени уделили встречи Геральта из Ривии с Цириллой. В итоге ее решили заменить на более короткий эпизод, в котором без слов показали необычные взаимодействие двух персонажей.

«Ведьмак» 2 сезон уже запущен в производство, но его премьера состоится только в 2021 году в сервисе Netflix.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.