Михаила Боярского засняли без шляпы и взорвали интернет

Михаил Боярский Михаил Боярский

Известный российский актер театра и кино, а также певец Михаил Боярский был запечатлен без своей знаменитой шляпы и очков, чем вызвал удивление и шок у многих пользователей сети.

Снимок с 70-летним актером без его шляпы был опубликован в Instagram-аккаунте его дочери Елизаветы Боярской. Как сообщает , на фотографии помимо самого Михаила Боярского также запечатлена его жена Екатерина, сын Сергей и сама Елизавета. Стоит отметить, что фотография была выложена актрисой в честь юбилея ее 40-летнего брата, которого она и поздравила в комментарии, оставленном рядом со снимком. «Мой друг, моя гордость, мой тыл, мой советчик, самый добрый, порядочный и веселый, мой дорогой БРАТ. С Днем Рождения! Будь здоров и счастлив!», — написала Елизавета Боярская.

Многие пользователи сети вслед за Елизаветой также поздравили с днем рождения ее брата Сергея. Они написали множество теплых и радостных слов. Однако, помимо поздравлений, фотография также собрала и немало комментариев, посвященных самому Михаилу Боярскому. При этом, некоторых серьезно напугал вид актера без шляпы. «Отец болеет что ли. Как он ужасно выглядит», — отметил один из комментаторов. «Понятно, почему он ходит в шляпе», — с грустью написал другой, намекая на то, что в своей шляпе Михаил Боярский выглядит явно моложе. Однако, у 70-летнего актера нашлись и свои защитники, которые вступились за него и поведали, что Михаил выглядит нормально и естественно для своих лет.

Как отмечает , некоторые пользователи сети были также по-настоящему удивлены, потому что они увидели Михаила Боярского без шляпы впервые. «Офигеь. Боярский без шляпы», — написал удивленный подписчик. «Деда без шляпы и очков не узнаю», — сообщил другой. Тем не менее, стоит отметить, что Михаил Боярский нередко появляется на разных снимках без шляпы.

3.14.83.223

Комментарии (5)
  • LVL 10
    боярский без шляпы - это...лукашенко?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Все стареют, с этим ничего не поделать(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Я вот как только эту новость прочитал сразу до вспомнил фильм Самый лучший день. Вот там он как раз был и без шляпы и без очков . А фильм то на минуточку 2015 года
     Нравится!   
  • LVL 36
    а все что думали что он дома ходит в шляпе?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.