После «Мстители Финал» раскрыто появление Железного человека в «Черная вдова»

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В новом фильме «Черная вдова» от Marvel после «Мстители: Финал» раскрыли сцену, в которой появился убитый Тони Старк (Железный человек) в своем секретном камео. Помимо Железного человека и Наташи Романовой, в фильме «Черная вдова» также показали и других героев киновселенной MCU.

Недавно прошли первые тестовые показы фильма «Черная вдова» зрителям, и в сети сразу же появилось немало спойлеров из нового фильма, включая все две сцены после титров. Как сообщает , в новых сведениях раскрыли также и сцену, в которой появляется убитый в «Мстители Финал» Тони Старк. Согласно новой утечке, сцена встречи Железного человека и Наташи Романовой идет почти в самом начале фильма «Черная вдова». После событий картины «Первый мститель: Противостояние», Железный человек предупреждает Наташу о том, что правительство устроит на нее охоту, и будет обращаться со шпионкой хуже, чем с другими Мстителями из-за ее темного прошлого и связи с Россией. Таким образом, появление Железного человека в «Черная вдова» служит некой отправной точкой для дальнейших событий картины, и связывает новый фильм с конфликтом в концовке «Первый мститель: Противостояние».

Стоит отметить, что сам актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.) накануне выхода «Черная вдова» говорил, что ему ничего не известно о появлении Железного человека в новом фильме после «Мстители: Финал». По словам актера, после его ухода в Marvel могут делать все, что захотят со своим персонажем, к которому теперь исполнитель не имеет никакого отношения. Впрочем, Роберт Дауни-младший заметил, что он бы очень оценил, если бы его предупреждали о том, что кадры с ним были использованы в других фильмах MCU, в которых актер официально не заявлен.

Кроме убитого в «Мстители: Финал» Железного человека, в картине «Черная вдова» в небольших эпизодах появились и другие знакомые фанатам герои. В фильме показали встречу Наташи и Ника Фьюри (Nick Fury), однако неизвестно, был ли это настоящий Фьюри, или скрулл Талос, который заменял директора в фильме «Человек-паук: Вдали от дома». Также в фильме «Черная вдова» показали и Клинта Бартона (Соколиный глаз), который последним из супергероев видел Наташу живой перед ее трагической смертью в «Мстители 4 Финал».

Предполагается, что фильм «Черная вдова» станет последним для актрисы Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в этом образе, а смерть Наташи в «Мстители Финал» является окончательной. По данным , выход фильма «Черная вдова» ожидается только с 30 апреля этого года, но в сети уже появились первые реакции зрителей.

18.117.70.132

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.