GTA 6 и гигантский масштаб подтвердили

GTA 6 GTA 6

В сети появилась информация, раскрывающая и подтверждающая разработку ожидаемого экшена Grand Theft Auto 6 от студии Rockstar Games, создавшей приключенческий вестерн Red Dead Redemption 2 и игру GTA V.

Новый налоговый отчет британского аналитического центра TaxWatch UK подтверждает, что разработчики усердно работают над игрой GTA 6. Как сообщает , согласно отчету, студия Rockstar в 2019 году получила от правительства Великобритании 37,6 миллиона фунтов стерлингов налоговых льгот в рамках программы VGTR, созданной для поддержки разработчиков видеоигр. Отмечается что эта сумма является самой крупной, предоставленной компаниям в рамках VGTR. При этом, студия Rockstar получила таким образом 37% всего годового бюджета VGTR. Эксперты считают, что такая большая сумма могла понадобиться разработчика для особо крупной игры, которой может являться GTA VI, на которую намекают многочисленные слухи.

Специалисты аналитического центра TaxWatch UK отмечают, что запросы компании на 37,6 миллиона фунтов стерлингов налоговых льгот могут указывать на действительно огромные масштабы игры Grand Theft Auto VI. Также стоит отметить, что в 2018 году разработчики из Rockstar получили лишь 18% всего бюджета VGTR, тогда как в следующем году эта цифра увеличилась больше, чем в два раза. Это доказывает не только на размеры игры, но и на то, что она находится в активной фазе разработки и выйдет уже достаточно скоро. Исходя из этой информации, можно предположить, что Grand Theft Auto VI станет самой дорогой и самой большой игрой в истории компании Rockstar Games.

По информации , экшен GTA 6 до сих пор не анонсирован официально, а потому не имеет и даты выхода. Однако, недавно появилась информация от инсайдера, который раскрыл, что материнская компания Take-Two Interactive начала оказывать давление на разработчиков с целью, чтобы они выпускали свои проекты чаще. По многочисленным слухам, игра Grand Theft Auto 6 может выйти в 2021 году на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X.

3.238.87.31

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 17
    Каждая новость о скором выходе ГТА 6, как серпом по промежности. Хочу быстрее.
     Нравится!   
  • LVL 36
    и опять гта 5 с говномодом
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.