Авторы God of War работают над следующей игрой

God of War God of War

В сети появилась новая информация о следующей игре от разработчиков из студии Santa Monica Studio, создавших такой крупный хит, как God of War.

Согласно появившимся слухам, указывающим на то, что презентация консоли PS5 состоится в феврале, в этот же день состоится и анонс новой игры от авторов God of War. Как сообщает , игра имеет название Legendz и разрабатывается она специально для PlayStation 5. На данный момент это все подробности по будущий игре. Однако, учитывая, что студия Santa Monica Studio создала одну из лучших игр для консоли PS4, то ожидания от нее очень высоки.

Автор утечки отмечает, что новый проект не является игрой God of War 2, как могли многие подумать. По словам инсайдера, разработчики работают именно над новым IP. Стоит отметить, что и сама студия Santa Monica Studio недавно тизерила новую игру у себя в Twitter. Также стоит упомянуть, что в новой утечке говорится и о некоторых других играх для PS5 помимо Legendz. Среди них: Godfall, ремастер Demon's Souls, Gran Turismo 7 и MLB The Show 21. Все они является одними из самых первых игр, выходящих на PlayStation 5. Помимо них также сообщается и о Marvel’s Spider-Man 2, новой научно-фантастической игре от Naughty Dog, Horizon 2 и о новом Resident Evil, которым, возможно, является именно Resident Evil 8.

По информации , презентация консоли PlayStation 5 должна состояться уже 5 февраля. Согласно слухам, на ней покажут не только саму консоль, но и разные игры для нее.

18.116.51.117

Читать подробнее на нашем сайте о: God of War | Santa Monica Studio | Legendz
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.