Новый «Бэтмен» кадрами с Брюсом Уэйном удивил фанатов

Бэтмен Бэтмен

В сеть попали новые кадры с новым «Бэтменом», в котором главную роль Брюса Уэйна (Bruce Wayne) исполнит актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson). На свежих кадрах фанатам показали, как будет выглядеть сам миллиардер Брюс Уэйн, а не его супергеройское альтер-эго.

Как сообщает , съемки нового фильма «Бэтмен», который станет первым в новой трилогии режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves), уже начались, а все основные актеры утверждены на свои роли в проекте. Главную роль в будущей трилогии о Темном рыцаре исполняет Роберт Паттинсон, до этого не снимавшийся в супергеройских проекта. В новом «Бэтмене» режиссер планирует показать титульного персонажа прежде всего как детектива, а потому самого Брюса Уэйна в картине должно быть много. На новых кадрах фанатам показали Паттинсона в образе молодого успешного богача, про вторую сторону которого известно совсем немногим.

Роберт Паттинсон на новых фотографиях накануне съемок «Бэтмена» выглядит так, как привыкли видеть актера его поклонники. Судя по всему, для роли в «Бэтмене» актеру не пришлось заниматься переменами в своей внешности или сменой имиджа. Паттинсон, по всей видимости, будет носить свою привычную стрижку, не будет иметь растительности на лице, вдобавок, нет никаких данных о том, как долго готовился к роли актер, и какие тренировки он проходил. Пока на первых кадрах Паттинсон не выглядит набравшим много мышечной массы, на что, к примеру, пришлось пойти Кристиану Бэйлу (Christian Bale) и Бену Аффлеку (Ben Affleck) для съемок в фильмах о Бэтмене от DC Comics.

В первой части нового «Бэтмена» ожидается появление сразу нескольких антагонистов, например, Пола Дано (Paul Dano) в роли Загадочника (Риддлера) и Колина Фаррелла (Colin Farrell) в образе Человека-пингвина. По данным , выход фильма «Бэтмен» запланирован н 25 июня 2021 года.

3.80.129.195

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Ну летучия мышь тип вампир же.Ясно почему его утвердили на роль хехе
     Нравится!   
  • LVL 11
    Это оригинальные кадры или опять поделки фанатов?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.