После «Мстители Финал» Железный человек раскрыл свое появление в «Черная вдова» с убитой Наташей

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.) после фильма «Мстители: Финал» раскрыл свое возможное появление в фильме «Черная вдова» с убитой Наташей Романовой, а также в других будущих фильмах киновселенной Marvel.

Первым фильмом супергеройской киновселенной MCU в этом году станет «Черная вдова», события которой развернутся после событий фильма «Первый мститель: Противостояние». Данный ход позволил авторам картины не только показать убитую Наташу снова живой, но и вернуть на экраны других убитых супергероев фильма «Мстители 4 Финал», например, Тони Старка (Железный человек). Как стало известно , сам актер Роберт Дауни-младший в недавнем интервью намекнул, что его герой действительно может появится в качестве камео, причем не только в картине «Черная вдова», но и в других будущих фильмах Marvel. В недавнем интервью Роберта Дауни-младшего прямо спросили о том, появится ли Железный человек в «Черная вдова», и актер дал свой ответ.

По словам Роберта Дауни-младшего, было бы здорово, если бы актеру сообщили о том, что он появится в «Черная вдова», но пока создатели «Мстители 4 Финал» этого не сделали. Однако, по словам актера, сейчас авторы киновселенной Marvel могут «делать что угодно» со своими героями. Актер даже пошутил, что в фильме «Черная вдова» его могут вставить с помощью популярных технологий Deep Fake, которыми заменяют лица актеров на других исполнителей в разных фильмах.

Таким образом, исполнитель Железного человека после «Мстители: Финал» намекнул, что работая над будущими картинами, Marvel может использовать образ Железного человека так, как захочет, а потому даже если Роберт Дауни-младший не вернется к роли Тони Старка, то его образ все равно может быть использован. Многие эксперты считают, что компания Marvel может использовать в будущих картинах своей киновселенной материалы, отснятые с участием Роберта Дауни-младшего ранее, и не использованные в уже вышедших фильмах. В этом случае актеру не придется снова приезжать на съемочную площадку, а создателям картин не придется платить ему гонорары.

Выход фильма «Черная вдова» состоится с 30 апреля 2020 года, сообщает . В картине расскажут о прошлом Наташи Романовой, и раскроют знакомую героиню с неизвестной фанатам стороны.

3.144.189.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 40
    Марвел распараллеливание своих фильмов по актерам затеяла ( аля мушкетеры 20 лет спустя )
    ставь лайкос если на мушкетеров пойдёшь 1 февраля
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.