После «Мстители Финал» Железный человек раскрыл, как вернется

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.), сыгравший Железного человека в фильмах «Мстители Финал», «Мстители: Война бесконечности» и многих других, дал свой ответ насчет возвращения к этой роли и тому, какие причины могут заставить его вернуться.

Сразу после ухода Роберт Дауни-младшего из киновселенной Marvel и смерти Железного человека в «Мстители: Финал», актеру беспрерывно задают вопросы о его возвращении к роли Тони Старка, которая оказалась самой важной и высокооплачиваемой в жизни актера. Как стало известно , изначально Дауни-младший отрицал свое возможное возвращение к роли Железного человека, однако в последних интервью изменил свою позицию. Недавно Роберт Дауни-младший заявил, что он уже не так уверен в том, что никто больше не сыграет Тони Старка после «Мстители Финал», а потому нужно посмотреть, что будет дальше. Кроме того, исполнитель Железного человека заявил, что для того, чтобы он вернулся, должен быть «супер-убедительный аргумент», а также «много других стечений обстоятельств», которые актер больше не сможет игнорировать. В то же время, по мнению Дауни-младшего, он «сделал с Тони Старком все, что мог», и теперь актеру хочется заниматься чем-то другим.

Стоит отметить, что первая роль Роберта Дауни-младшего после роли Железного человека в фильме «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла» не смогла спасти картину, и критики назвали ленту большим провалом. Возможно, этот факт заставил Дауни-младшего пересмотреть свое отношение к своей дальнейшей карьере, и рассмотреть возможность вернуться в супергеройскую киновселенную после «Мстители 4 Финал».

В этом году компания Marvel выпустит всего две картины — «Черная вдова» с Наташей Романовой и «Вечные» с целой командой новых супергероев. Также по данным , в этом году запланирован выход двух оригинальных сериалов Marvel, таких как «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний солдат». Насколько успешными окажутся новые проекты, станет известно в конце 2020 года.

3.141.202.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 7
    Как бы не хотелось видеть его в новых фильмах, его возвращение маловероятно и подобные новости лишь сыпят соль на рану(
     Нравится!   
  • LVL 40
    как персонаж ( человек ) старк ну такое...
    как персонаж ( инженер толковый ) старк прям шикарен.
    предлагаю профит: в мстители найти нового хорошего инженера чтобы шестеренки у фильма закрутились)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.