Финальный вид PS5 слили в сеть

PS5 PS5

В сеть слили новые кадры, на которых засветилась консоль нового поколения Sony PlayStation 5 в своем предположительно финальном варианте для продаж пользователям. Официальная презентация консоли PS5 должна состояться уже в следующем месяце.

Известный инсайдер, который часто размещал в сети достоверные данные о консолях, выложил в Twitter свежие кадры с чертежами и фотографией консоли нового поколения PS5 от Sony. Как сообщает , на кадрах впервые засветилось новое устройство от Sony с необычным крестообразным дизайном. Если верить утечке, то новая консоль PS5 в своем базовом варианте будет поставляться в черном цвете, получит скошенные грани геометрической формы, а на верху консоли будет расположен логотип PlayStation. На дополнительных схемах-иллюстрациях PS5 можно разглядеть дополнительные детали, например, кнопку включения консоли и кнопку дисковода, само отверстие для дисков, порты USB, а также отверстия для вентиляции. Также по всей видимости останется возможность размещать консоль в горизонтальном или вертикальном положении на усмотрение владельца.

Многие пользователи не оценили новый дизайн PS5, который показали в сети. Фанаты Sony посчитали, что дизайн устройства напоминает консоли Xbox, а также расстроились из-за того, что PS4 Pro и PS5 выглядят совсем непривлекательно. Другие даже не смогли поверить в утечку, заявив, что подобный дизайн PS5 «выглядит смехотворно», и вообще консоль «похожа на мусор». Пока остается дождаться официальной презентации PS5, чтобы узнать, оказалась ли новая утечка правдивой.

По данным , до сих пор в сети показывали лишь девкиты (комплекты разработчиков) PS5, которые никак не отражают финальный вариант устройства для продаж на рынке. Ожидается, что полноценная презентация PlayStation 5 состоится на специальном мероприятии уже в феврале, а продажи стартуют в октябре 2020 года по цене в 500 долларов (порядка 40 тысяч рублей).

18.224.0.25

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.