Дима Билан решился на смену пола

Дима Билан Дима Билан

Популярный российский певец Дима Билан, который на данный момент находится на больничной койке, признался своим фанатам, что ему меняют пол.

38-летний исполнитель опубликовал новый пост у себя на странице в Instagram. Как сообщает , Дима Билан выложил фотографию, на которой он лежит на больничной койке, при этом, из под одеяла у него высунута перебинтованная нога. Он также оставил содержательное сообщение, в котором поприветствовал всех своих подписчиков, а также отметил, что у него остался «последний заход в хирургию». Под этим сообщением один из пользователей написал, что подумал о том, будто Билану меняют пол, на что артист ответил, что это действительно так.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)16 Янв 2020 в 3:04 PST

Сначала Дмитрий Билан задал вопрос подписчику и спросил у того, как он обо всем догадался, а потом продолжил: «Пока я в больничке, в моем доме меняют пол-плитку на кухне! Чистая правда». Таким образом, певец решил в шутку ответить ироничному пользователю. Стоит отметить, что в больнице Дима Билан на самом деле находится из-за своей ноги. Ему должны снять титановую пластину с девятью шурупами, о чем Билан сам же и рассказал. Он также отметил, что за свой январский отпуск набирался новыми идеями и придумал нечто новое, что хочет воплотить в жизнь и удивить этим поклонников.

По информации , подписчики Димы Билана, в свою очередь, пожелали своему кумиру скорейшего выздоровления. Сам певец передал отдельный привет всем своим слушателям и поклонникам, а также поблагодарил за поддержку. Дима Билан добавил, что уже в конце января начнет бегать, а потому запланированные туры и концерты остаются в силе.

18.188.20.56

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.