Кристина Агилера полностью сменила внешность и шокировала интернет

Кристина Агилера Кристина Агилера

Популярная американская певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) полностью сменила свою внешность, чем очень сильно шокировала всех поклонников.

39-летняя певица была запечатлена на новых фотографиях, которые затем были выложены в сеть на всеобщее обозрение. Как сообщает , на новых фото Кристина Агилера предстала в черных спортивных штанах и облегающей черной футболке, поверх которой надета розовая куртка. В таком виде звезду удалось запечатлеть в тот момент, когда она забирала из школы в Лос-Анджелесе свою дочь. Пользователей сети, однако, больше всего привлек не ее внешний вид, а ее внешность, которая даже шокировала некоторых фанатов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Celebridade Fanpage HKI (@celebridadefanpagehki)15 Янв 2020 в 6:34 PST

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Christina Aguilera Team Turkey (@christinaaguilerateamturkeyfc)15 Янв 2020 в 1:33 PST

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Xtina Aguilera - The Xperience (@xtinaliberationtour)15 Янв 2020 в 8:47 PST

На фотографиях видно, что Кристина Агилера сильно прибавила в весе. Это же заметили все пользователи сети, некоторые из которых не могли поверить своим глазам. «Это действительно она? С ней все в порядке? Я просто в шоке», — написал ошарашенный фанат. «Я не могу поверить, что на фотографиях Кристина», — сообщил другой. Некоторые пользователи предположили, что у звезды появились какие-то проблемы, на фоне которых она начала стремительно набирать вес. Другие заподозрили певицу в том, что она слишком сильно пристрастилась к еде. Кто-то и вовсе в шутку написал, что на фотографии не сама звезда, а тот кто ее съел: «Боже мой, похоже она съела Кристину Агилеру».

По информации , Кристина Агилера является весьма успешной певицей, а также обладательницей множества музыкальных премий и наград. Кроме того, она также является послом Всемирной продовольственной программы и ООН.

18.224.0.25

Комментарии (3)
  • LVL 2
    Та все норм с ней.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Пышка, пушка, пышка
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Является послом Всемирной продовольственной программы - ключевая фраза
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.