Отец Дуэйна «Скала» Джонсона найден мертвым

Дуэйн Джонсон Дуэйн Джонсон

Стало известно о том, что отец знаменитого американского рестлера и голливудского актера Дуэйна «Скала» Джонсона (Dwayne Johnson) Рокки Джонсон (Rocky Johnson) скончался.

Компания World Wrestling Entertainment (WWE) в своем Twitter-аккаунте и на официальном сайте сделала публикации, в которых сообщила о смерти Рокки Джонсона, как стало известно . «Покойся с миром», написано в одном из постов в соцсети. К сообщению прикреплено изображение с двумя фотографиями спортсмена, годами его жизни и надписью «В память о Рокки Джонсоне». Причины и обстоятельства смерти компания указывать не стала.

По некоторым данным, Рокки Джонсон умер в своем доме в городе Лутц, штат Флорида, который 3 года назад ему купил сын. Рокки Джонсону было 75 лет, сообщает . Он был известным рестлером в федерациях NWA и WWE, где получил множество титулов. Свою карьеру он завершил в 1991 году, после чего начал тренировать своего сына Дуэйна. Он начал выступать через 5 лет и впоследствии стал одним из самых знаковых спортсменов в американском рестлинге, известным как The Rock или «Скала». За свои выступление и тренерский вклад Рокки Джонсон был введен в «Зал славы WWE». Успешная карьера его сына Дуэйна открыла ему дорогу кино, где он стал очень востребованным актером.

Все сотрудники WWE, многие спортсмены, журналисты и фанаты в соцсетях выражают соболезнования близким Рокки Джонсона. Дуэйн Джонсон пока не комментировал смерть своего отца.

18.117.137.64

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.