Гарри Поттер получает руки-базуки в трейлере фильма «Безумный Майлз»

Дэниель Рэдклифф Дэниель Рэдклифф

Популярного актера Дэниела Рэдклиффа (Daniel Radcliffe), известного по роли Гарри Поттера в одноименной серии фильмов, показали в трейлере фильма «Безумный Майлз», в котором он получил свои руки-базуки.

Состоялась премьера первого трейлера фильма «Безумный Майлз», в котором Дэниел Рэдклифф играет занудного разработчика видеоигр, который любит поиздеваться над пользователями сети. Как сообщает , однажды он случайно оставляется едкий комментарий в адрес незаконного бойцовского клуба Skizm, в котором проходят бои на смерть. После этого, к Рэдклиффу домой наведываются бандиты, избивают и прибивают к его рукам пистолеты, которые тот не в силах снять. Кроме того, герой узнает, что теперь он новая звезда бойцовского клуба Skizm.

В первом трейлере фильма «Безумный Майлз» показали, как Дэниел Рэдклифф без штанов бегает по городу и пытается убить своего соперника, которым оказывается девушка по имени Никс (Nix). Главный герой из правил клуба Skizm узнает, что если он не прикончит своего противника, то умрет. Кроме того, если он попытается сбежать из города, то тоже умрет. В ролике «Безумного Майлза» также видно, что герою Дэниела Рэдклиффа не просто приспособится к новой жизни с прибитыми к рукам пистолетами. Ему не просто держать в руках смартфон, а также проблематично открыть дверь.

По информации , выход фильма «Безумный Майлз» запланирован на 27 февраля 2020 года. Помимо Дэниела Рэдклиффа в картине также приняли участие такие актеры, как Самара Вивинг (Samara Weaving), Риз Дэрби (Rhys Darby) и Нед Деннехи (Ned Dennehy). Режиссером выступил Джейсон Ли Хауден (Jason Lei Howden).

54.144.219.156

Комментарии (8)
  • LVL 19
    теперь роли только полупокеров...)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 44
      А Никс - это часом не дочка Хьюго?
       Нравится!   
      • LVL 11
        Он ее дядя.
        Отец Самары Уивинг, сценарист Саймон Уивинг - родной брат Хьюго Уивинга.
         Нравится!   
  • LVL 26
    Должно быть весело,разбавил уныние шестеро вне закона
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    с такими руками да на Воланда Морта пойти можно и без всяких экспекто патронусов
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    вроде бы фото в халате гуляло в сети пару лет назад. неужели возникли сложности при создании фильма?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.