Вместо GTA 6 раскрыли GTA: Vice City с новейшей графикой и сравнили

GTA: Vice City GTA: Vice City

В ожидании анонса Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games, фанатам показали новейшую графику GTA: Vice City, которую сравнили с оригинальной игрой Vice City и удивили фанатов.

Разработчик модификаций с ником lunchxbles поделился с фанатами культовой серии Grand Theft Auto своим проектом для GTA 5, который назвал Vice Cry: Remastered, сообщает . Видеоблогер Candyland решил сравнить графику оригинальной GTA: Vice City 2002 года с новой GTA 5: Vice City. Он выпустил видео, в котором показал геймерам несколько самых знаковых локаций популярного экшена. Фанаты похвалили модера за работу. Они отметили, что проект отлично передает атмосферу классической игры и при этом может похвастать современный качественной графикой. Некоторые геймеры обратили внимание на низкую детализацию части текстур, включая дорожный асфальт. Однако, они посчитали это мелкими недостатками большой работы.

Фанаты GTA 5 и Vice City отметили, что проект Vice Cry: Remastered вызывает у них ностальгические чувства, сообщает . На видео блогер показал знаменитую стройку. Некоторым геймерам она сразу напомнила болезненные ощущения от прохождения легендарной миссии с игрушечными вертолетом. С помощью него нужно было установить взрывчатку в разных местах локации, что было очень сложно сделать.

Модификация Vice Cry: Remastered переносит в мир GTA 5 полную карту Vice City. В проекте также трехмерные модели неоновых вывесок, работающие светофоры, правильные отражения в воде и многое другое. Разработчик некоторые текстуры создал специально для этого мода, заменил все машины GTA V на автомобили нужного поколения, добавил особые сценарии поведения жителей и водителей, ввел несколько особых групп и зон для населения. Скачать мод можно на официальной странице проекта.

В ожидании анонса GTA 6 фанаты серии не только ищут способы разнообразить игровой процесс GTA 5, но и вспоминать предыдущие игры серии. Внимание многих из них привлекает именно Vice City, так как по многочисленным слухам сюжет GTA 6 будет связан с этой часть франшизы и вернет игроков в город Вайс-Сити.

3.12.41.106

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: Vice City | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 36
    зачетный мод, прикольно, жаль миссии не работают, а так респект
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.