GTA 6 дата выхода слита в утечке

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация, благодаря которой оказалась раскрыта дата выхода ожидаемого многими игроками экшена Grand Theft Auto VI от компании разработчиков Rockstar Games.

Новая утечка произошла от австрийского ритейлера Gameware, который и раскрыл дату выхода GTA 6 у себя на сайте. Как сообщает , согласно этой информации, новая часть GTA выйдет гораздо раньше, чем думают многие игроки. Говоря более конкретно, Grand Theft Auto 6 должна выйти уже в 2020 году. Более точных сроков на сайте магазина не указывается. При этом, отмечается, что игра выйдет для текущего поколения консолей, а именно для PS4, Xbox One, а также для PC. Про PlayStation 5 и Xbox Series X на Gameware не говорится ни слова, несмотря на то, что все прошлые слухи указывали на выход GTA VI именно на консолях нового поколения.

Стоит отметить, что этот же австрийский ритейлер в прошлом верно указывал на существование таких игр, как Need for Speed: Heat и Devil May Cry 5 до их официального анонса. Однако, если Rockstar действительно планирует выпустить игру GTA 6 в 2020 году, то получается, что и анонс и релиз состоятся в один год. К анонсу и релизу таких крупных игр, как GTA V и Red Dead Redemption 2 компания подходила по-другому. Кроме того, у некоторых пользователей сети возникли сомнения на счет правдивости информации, представленной в магазине Gameware. Они считают, что компания Rockstar Games вряд ли стала бы предоставлять какую-либо информацию о Grand Theft Auto 6 до ее официального анонса.

Как отмечает , долгожданный анонс Grand Theft Auto VI с первым трейлером может произойти уже в ближайшее время. Недавно стало известно, что компания Rockstar ищет специалиста, который должен уметь создавать игровые трейлеры самых высоких стандартов. Возможно, что разработчики уже вовсю готовятся к анонсу, а потому им необходим качественно сделанный трейлер, который покажет GTA 6 с лучшей стороны.

52.14.0.24

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (4)
  • LVL 43
    нет это так не работает,
    пока не началась коммерческая компания, которая продлится минимум год до релиза (трейлеры, скрины и прочее)
    о выходе игры говорить не приходится это же коммерция
     Нравится!   
  • LVL 29
    Шо то слабо верится про 2020 год, но посмотрим
     Нравится!   
  • LVL 7
    Ажиотажа ещё нет такого, чтобы игра вышла в этом году, скорее всего в 2020 лишь тизер будет, в 21 трейлер и геймплеи и в 22 выход...Скриньте)
     Нравится!   
    • LVL 36
      неа трейлер булли 2 в этом году на Е3 покажут в след только тизер ГТА6
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.