Новый Mass Effect раскрыт BioWare

Mass Effect 4 Mass Effect 4

Компания BioWare вспомнила об одной из своих самых значимых и популярных среди геймеров серий игр Mass Effect, последняя часть которой была принята фанатами не так тепло, как оригинальная трилогия, и намекнула на Mass Effect 4 или что-то другое.

Официальный аккаунт студии разработки игр BioWare сделал новую загадочную публикацию, в которой пользователи нашли намек на Mass Effect 4, сообщает . Кроме хештега MassRelays и почти двухминутного видеоролика в ней ничего нет. Сам ролик представляет собой вступительную заставку первой части франшизы Mass Effect. В коротком тексте рассказывается о том, как человечество в 2148 году обнаружило останки древней космической цивилизации на Марсе. Загадочные артефакты открыли людям новые технологии, которые позволили совершать межзвездные путешествия. После вступления появляется обложка первой игры серии Mass Effect, который больше минуты остается на экране без изменений. Заставка и постер сопровождаются главной музыкальной темой серии.

Фанаты Mass Effect сразу решили, что в этой публикации скрыто некое секретное послание от разработчиков, сообщает . Среди версий, конечно, появилась идея о намеке на новую игру франшизы Mass Effect 4. После не очень удачной игры Mass Effect: Andromeda, фанаты с нетерпением ждут возвращения серии к истокам. Многие поклонники считают, что эта публикация намекает не на продолжение серии, а на ремастер первой части или ремастер всей трилогии. Многие из них хотели бы увидеть обновленную игру на современных платформах. Скептически настроенные фанаты не увидели вообще никаких намеков. При этом они не хотят никакого Mass Effect 4, так как многие из создателей первой игры уже давно покинули студию BioWare.

Первая игра Mass Effect вышла в 2007 году. Игра быстро обрела популярность и стала культовой, из-за чего в последствии были выпущены еще две части. После завершения трилогии вышла новая игра Mass Effect: Andromeda в 2017 году, но большей части фанатов она не понравилась. Кроме того, игра страдала от технических проблем. О Mass Effect 4 официальной информации пока нет.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 4 | BioWare
Комментарии (11)
  • LVL 22
    Не хочется думать что получится Андромеда, но мысли сами в голову лезут
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      так будет от самой первой студии так что все норм
       Нравится!   
      • LVL 22
        Я лэйбам давно не верю, все зависит от людей в команде. Будет Кейси Хадсон, будет хорошая игра, не будет его, будет андромеда
         Нравится!   
  • LVL 1
    правильно BioWare, наберите еще больше феменисток и обосритесь снова
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Есть же концовка, где Шепард начинает дышать. Сделайте ее каноничной. И запилите с ним 4 часть. Что все это - атака на его разум. Что победили жнецы. И вот, маленькая горстка выживших, начинает свое восстание под руководством того самого. Сделайте его инвалидом, дав нового перса. Но Шепард будет как Джонн Коннор - идейный вожак и символ. Столько можно сделать. Что они тупят, не понимаю.
     Нравится!   
    • LVL 5
      Восстание? Это в корне невозможно, Жнецы не завоеватели, не оккупанты - они чистильщики. им не требуется логистика, им неведомы эмоции, только логика. Их цель только уничтожить развитую жизнь в коре, они буду только счастливы если какая-нибудь ячейка органиков решит проявить себя. Они могут продолжать жатву сотни лет, пока не приберут за собой и не будут уверены что ничего не осталось. Горстка максимум может на короткое время пережить их, не более, какое восстание.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 5
        Люди, которые будут сражаться за жизнь, будут думать, что они прям восстание) Особенно, если у руля встанут всякие разные)Тот же терминатор. Скайнет просто понял, что люди - болячка планеты. А люди не согласны. Альтрон в мстюнах. Это избитая тема, но она работает. Всяко лучше в таком сеттинге, чем то, что в андромеде сделали.
         Нравится!   
    • LVL 6
      Не, отчасти согласен с вами. Есть такая концовка где Шепард дышит. Но в остальном с вами не согласен. Какая-такая "атака на разум"? Какая нафиг "горстка выживших"? Это значит всё что мы достигли за три игры слито в унитаз? Мы собирали ресурсы, мирили расы, спасали героев... И вдруг нам сообщают: Шепард вы зря старались, всё слито в помойную яму
       Нравится!   
  • LVL 36
    Офигеть походу приквел будет ураааааааа
     Нравится!   
  • LVL 7
    Femm Effect 4
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.