После «Мстители Финал» ведущий герой оказался злодеем

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В сети появилась новая информация о героях киновселенной Marvel в Четвертой фазе, которая начнется с фильма «Черная вдова». Согласно этим данным, после событий фильма «Мстители: Финал» ведущего супергероя решили сделать злодеем.

В фильме «Мстители Финал» создатели распрощались со многими Мстителями, включая Наташу Романову, Тони Старка и Стива Роджерса. Как сообщает , в сети появились сведения, что один из оставшихся супергероев вскоре может перейти на темную сторону, и стать одним из самых опасных злодеев в киновселенной MCU. По имеющимся данным, этим героем станет Ванда Максимофф, известная как Алая Ведьма. В сети раскрыли, что Алая Ведьма станет жертвой зловещей сущности Кошмара (Nightmare), которая появится в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». Линия Ванды Максимофф в картине «Доктор Стрэндж 2» станет прямым продолжением событий сериала «ВандаВижен», в котором начнутся события, известные как «День М» (House of M). Особенностью данного сюжета является то, что Алая Ведьма, потеряв над собой контроль, решает полностью переписать всю реальность, сделав мутантов доминирующим видом на Земле.

В фильме «Мстители 4 Финал» Алая Ведьма доказала, что она является гораздо более сильной, чем титан Танос, в одиночку почти уничтожив титана. Свои силы Алая Ведьма получила от Камня Реальности, а сама Ванда Максимофф является одним из первых мутантов, представленных в киновселенной Marvel. После приобретения компанией Disney компании Fox, создатели MCU получили возможность ввести мутантов в киновселенную Marvel, и это может произойти уже в Четвертой фазе. Вдобавок, по некоторым данным, грядущий фильм «Новые мутанты», премьера которого состоится в этом году, также войдет в киновселенную Marvel.

В сериале «ВандаВижен» авторы покажут, как растущие силы Алой Ведьмы становятся все более устрашающими, кроме того, зрителям покажут, что произошло с Виженом после того, как его убил Танос в «Мстители: Война бесконечности». Вероятно, события в «ВандаВижен» будут происходить в альтернативной реальности, которую создает Ванда. В картине «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» Кошмар воздействует на разум Ванды, и открывает ей правду, еще сильнее подтолкнув ее к жестокому безумию, что может привести к серьезным последствиям для всей Земли.

Фильм «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» запланирован на май 2021 года, сообщает . Недавно стало известно, что режиссер проекта Скотт Дерриксон (Scott Derrickson) покинул пост режиссера по творческим разногласиям, и пока неясно, кто станет новым режиссером картины.

3.80.155.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 32
    Как далеко может зайти их вселенский бредняк? И ладно это было бы как-то интереснее на подобии Рика И Морти, или Стражей Галактики на худой конец, а так всё действие на Земле проходит
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.