GTA 6 с первым трейлером раскрыли

GTA 6 GTA 6

Стала известна новая информация по ожидаемому многими экшену Grand Theft Auto 6, разработкой которого занимается знаменитая студия Rockstar Games.

На официальном сайте компании Rockstar появилась новая вакансия, которая намекает на скорый выход первого трейлера по Grand Theft Auto VI. Как сообщает , разработчики ищут высококвалифицированного специалиста, умеющего снимать и создавать игровые трейлеры по самым высоким стандартам. В вакансии отмечается, что идеальным вариантом будет человек, умеющий создавать драматические ролики с убедительным повествованием. Учитывая все это, можно предположить, что студия Rockstar наконец-то готовится представить фанатам первое видео по GTA 6.

На сайте компании также говорится, что «повествование» является одним из важнейших аспектов их игр, а потому редактору трейлеров предстоит передать эмоциональное содержание игры в 60-секундном формате. Возможно, что анонсирующий трейлер GTA VI как раз и будет идти в пределах одной минуты. За это время специалисту предстоит показать Grand Theft Auto 6 с лучшей стороны. Именно поэтому студия Rockstar Games ищет не просто редактора видео, а человека, который одновременно будет и режиссером и оператором. Также отмечается, что новый сотрудник будет работать не один, а с целой командой по «захвату геймплейных кадров и редактированию игровых трейлеров».

По информации , у игры GTA 6 по-прежнему нет точной даты выхода. Кроме того, разработчики до сих пор ничего не рассказывали о том, что в ней будет. Возможно, что готовящийся трейлер наконец раскроет сюжет, а также место действия игры Grand Theft Auto 6. По слухам, она должна выйти в 2021 году на консолях PS5 и Xbox Series X.

13.59.136.170

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 24
    Хорошая новость
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    По скорее бы, а то не хочется состарится раньше, чем выйдет сама игра.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Я не знаю какая будет GTA 6, но седьмая уже наврятли выйдет...
     Нравится!   
    • LVL 19
      для этого 6 должна провалиться просто в днище) Не думаю...Не думаю...)!
       Нравится!   
      • LVL 7
        Представь какой будет gta VI. По мне rockstar не смогут себя больше переплюнуть.
         Нравится!   
        • LVL 19
          Ну перестань)! Они уже 5 раз себя переплёвывают) Ну ладно,4)) Я думаю что сделай они седьмую часть не сильно отличимой от 6 и то все будут рады и бабок она принесёт кучу море , океан) А там и 8 часть на горизонте засветит уже)) Ну ладно, время идёт всё будет видно) Когда 7 выйдет,спишемся тут)!
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.