«Веном 2» показал главного злодея Карнажа

Веном 2 Веном 2

В ожидаемом фильме «Веном 2» с Томом Харди (Tom Hardy) по комиксам Marvel показали главного злодея фильма, которым станет инопланетный симбиот Карнаж (Carnage). В фильме «Веном 2» роль Клетуса Кэседи исполнит Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

Как сообщает , новый кадр по фильму «Веном 2» предложил фанатам франшизы свежий взгляд на то, каким будет инопланетный симбиот Карнаж, известный, как один из самых злобных и жестоких существ-симбиотов. Как и в первом фильме «Веном», главным героем сиквела останется Эдди Брок в исполнении Харди, который сумел договориться со своим симбиотом. В концовке фильма «Веном», Брок навещает Клетуса Кэседи в тюрьме, что является тизером на события фильма «Веном 2». На новом кадре Карнажа показали с огромной пастью, полной острых зубов, и длинным языком.

Пока в сети нет официальных кадров фильма «Веном 2», а потому пока неизвестно, как будет выглядеть финальная версия Карнажа. Кроме того, возможно, что и внешность самого Венома будет изменена в продолжении картины. Над фильмом «Веном 2» работает новый режиссер Энди Серкис (Andy Serkis), а съемки фильма стартовали совсем недавно. Информацией о том, что работа над сиквелом «Венома» началась, делился сам Том Харди в своих социальных сетях, однако позднее его записи об этом были удалены.

Предполагается, что фильм «Веном 2» может включать камео Человека-паука в исполнении Тома Холланда (Tom Holland) из киновселенной Marvel. Ожидается, что Веном и Человек-паук могут стать главными героями фильма «Веном 3». По данным , премьера картины «Веном 2» запланирована на 2 октября 2020 года.

3.145.58.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 2
    Вуди Харрельсон - это мосч!)
     Нравится!   
  • LVL 26
    Мы то всех скушаем,и даже себе подобных
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Что вы скушайте? Вы Паркера не можете победить.
       Нравится!   
      • LVL 26
        Он сопляк,а сопли мы не едим
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    а в постере он не красный, так надо?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.