После «Мстители Финал» показали новую жестокую смерть Железного человека

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В супергеройском блокбастере «Мстители: Финал» от Marvel показали новую и гораздо более жестокую смерть Железного человека, которая отличается от того, что показали в кинотеатрах зрителям по всему миру.

Недавно в сети появилась новая информация по фильму «Мстители: Финал». Как сообщает , представители студии Weta Digital, занимающейся созданием спецэффектов к фильму, в том числе и смерти Тони Старка, дали небольшое интервью. Они рассказали, что изначально в фильме «Мстители: Финал» планировали показать гораздо более жестокую и ужасную смерть Железного человека. По словам создателей спецэффектов, они нарисовали несколько вариантов Тони Старка, столкнувшегося с последствиями от использования Перчатки Бесконечности. В одном из них Железному человеку буквально выбивало глаз, который свисал прямо на щеке героя.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bosslogic (@bosslogic)9 Янв 2020 в 7:12 PST

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bosslogic (@bosslogic)9 Янв 2020 в 4:30 PST

Учитывая, что этот вариант не добрался до киноэкранов, художник BossLogic решил исправить ситуации и показать, как могла бы выглядеть эта ужасающая сцена. У себя на странице в Twitter он опубликовал новую фотографию, на которой изображен Тони Старк из «Мстители: Финал» со свисающим у него на щеке глазом. Пользователи сети, глядя на эту картину заявили, что сцена действительно выглядела бы очень жуткой. Многие согласились с тем, что финальный вариант, который показали в «Мстители: Финал» получился лучше. Некоторые добавили, что такие сцены явно не для детей.

Стоит отметить, что специалисты Weta Digital рассказали и об еще одном варианте смерти Тони Старка. В другой версии Перчатка Бесконечности должна была сжечь половину лица героя до такой степени, что зрители смогли бы увидеть сухожилия Железного человека, открывшиеся зубы и даже кости. Версию этого показал все тот же художник BossLogic. Фанаты фильма «Мстители: Финал», в свою очередь, обрадовались тому, что в фильм не попал ни один из этих ужасных вариантов.

По информации , выход фильма «Мстители: Финал» состоялся 29 апреля 2019 года. Следующим фильмом Marvel станет «Черная вдова», которая выйдет 30 апреля 2020 года.

3.137.220.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 32
    Аля во все тяжкие, после момента с бомбой в больнице, но аудитория Марвел это подавляющее большинство школьников, и наверное решили не расстраивать детей, а зря, был бы хороший финал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.