Sundered для ПК предлагают схватить бесплатно и навсегда

Sundered Sundered

Игрокам вновь выпал шанс пополнить свою игровую коллекцию бесплатной игрой для ПК, которой оказалась красочная игра Sundered от компании Thunder Lotus Games.

Как сообщает , новая раздача расширенной версии игры Sundered: Eldritch Edition («Sundered: Ужасный выпуск») стартовала в игровом сервисе и на сайте Epic Games Store, и доступна для всех игроков. Для того, чтобы забрать проект в свою коллекцию, потребуется лишь собственный аккаунт в EGS. Перейдя на страницу игры Sundered, нужно всего лишь нажать кнопку Получить бесплатно, а затем подтвердить оформление своего бесплатного заказа. После этого, игра Sundered навсегда будет привязана к вашей учетной записи в Epic Games Store.

Стоит отметить, что раздача игры Sundered: Eldritch Edition носит ограниченный характер, и продлится только неделю, с 9 по 16 января. Игра Sundered впервые была выпущена в 2017 году, и на данный момент имеет очень положительные отзывы от тысяч геймеров в Steam. Проект Sundered от создателей игры Jotun представляет собой классическую и сложную метроидванию с ярким визуальным стилем, вдохновленную творчеством Лавкрафта.

Компания Epic Games обещала проводить бесплатные раздачи игр каждую неделю только до конца 2019 года, однако по всей видимости, в компании решили продолжить подобную практику и в 2020 году, сообщает . А потому пользователи сервиса EGS продолжат получать как минимум одну бесплатную игру каждую неделю.

3.238.5.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Sundered | Jotun | Thunder Lotus Games | Epic Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.