Босс Sony ответил о главных особенностях PS5

PlayStation PlayStation

Глава компании Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Ryan) ответил о главных особенностях будущей консоли нового поколения PlayStation 5.

Компания Sony с момента официального анонса PS5 не так много говорила о ее главных особенностях, однако президент компании Джим Райан решил поговорить о консоли немного подробнее. Как сообщает , в новом интервью глава Sony рассказал, что в PlayStation 5 есть много уникальных элементов, которые выгодно выделяют ее на фоне предыдущих консолей PS. Причем, по словам Джима Райана, о большинстве новых особенностей PS5 все еще не было объявлено.

Босс Sony сообщил, что речь идет не об улучшенном графическом процессоре или других деталях, которые улучшаются с каждой новой консолью. «Это, конечно, заманчиво, но на нам также нужны и другие привлекательные особенности», — рассказал Джим Райан. Он добавил, что PlayStation 5 — это не только SSD-накопитель, 3D-звук и новый улучшенный геймпад Dualshock 5. «У нас есть в запасе еще много уникальных особенностей PS5, которые выделяют ее на фоне предыдущих консолей, и которые все еще не объявлены», — заключил глава Sony.

Как отмечает , Джим Райан, однако, не раскрыл о каких именно особенностях идет речь. Очевидно, что Sony расскажет о них больше в ближайшие месяцы, возможно, уже даже в феврале. Сам же выход консоли PlayStation 5, как и консоли Xbox Series X от Microsoft должен состояться в конце 2020 года. Отмечается, что их цена будет на уровне 500 долларов (около 40 тысяч рублей в России).

52.15.63.145

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (2)
  • LVL 18
    Ray Tracing от амд это интересно
     Нравится!   
  • LVL 29
    В итоге какие это не объявленные особенности мы так и не узнали, збс, гг вп
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.