После «Мстители Финал» показали гигантское существо в сотни раз сильнее Таноса

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» в новом фильме киновселенной Marvel показали гигантское и могучее существо, которое во много раз сильнее титана Таноса. Фанаты супергеройской киновселенной оказались шокированы тем, что ждет их на киноэкранах в будущем.

Как стало известно , на просторы сети выложили новый концепт-арт в высоком качестве фильма «Вечные» от Marvel, на котором показали неизвестного живого целестиала колоссальных размеров. Неизвестное существо находится прямо в космосе, и по своим размерам сопоставимо с крупными планетами и другими небесными телами. Фанаты фильма «Мстители 4 Финал» предположили, что данное создание обладает поистине безграничной силой, и способно с легкостью уничтожать целые миры, на что титану Таносу требовалась огромная армия и немало времени. Стоит отметить, что ранее зрители уже видели живого целестиала в киновселенной Marvel, которым оказался отец Питера Квилла из фильма «Стражи галактики 2» по имени Эго, являющийся живой планетой. В конечном счете, супергерои нашли способ, как уничтожить одного из последних оставшихся в живых целестиалов.

В фильме «Вечные», который сами создатели называют одним из самых рискованных и дорогих проектов Marvel, будет представлено множество новых героев, обладающих огромной силой и несколькими суперспособностями. Выход первого трейлера фильма «Вечные» состоится только через несколько месяцев, а потому многие фанаты до сих пор не представляют, что их ждет в картине, и насколько масштабным получится проект. Авторы картины не собираются превзойти «Мстители Финал», но по всей видимости, проект «Вечные» действительно сможет впечатлить зрителей.

По данным , выход фильма «Вечные» состоится в ноябре 2020 года, а сама лента является одним из самых ожидаемых кинопремьер этого года. В фильме снимаются Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Ричард Мэдден (Richard Madden), Кит Харингтон (Kit Harington), Сальма Хайек (Salma Hayek) и другие.

35.171.159.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 32
    Пока писал хватает, всё нормально, как бы нелогично это не смотрелось
     Нравится!   
  • LVL 7
    Одному Стивену Спилбергу известно, как эта херомантия умудрилась сформироваться в гуманоидном виде, где все остальные "планеты" формируются давлением окружающего пространства и становятся круглыми. Понятно, что рассчитывают на школьников, но всё же...Даже детей нужно учить базе знаний)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.