Логотип PS5 впервые показала Sony и шокировала игроков

PS5 PS5

Компания Sony впервые показала официальный логотип консоли нового поколения PlayStation 5, продажи которой стартуют уже в этом году. Первое изображение логотипа PS5 удивило многих игроков.

Как сообщает , на конференции CES 2020 компания Sony представила логотип своей новой консоли PlayStation 5, о которой пока имеется крайне мало официальной информации. В компании не стали радикально изменять узнаваемый дизайн PS4, а потому логотип будущей PS5 отличается только цифрой в названии. Сам логотип PlayStation компания не меняла уже несколько лет, кроме того, в отличие от Microsoft, Sony следует традиционным путем наименования своих консолей. Известно, что компания уже зарегистрировала будущие названия для PS6, PS7, PS8, PS9 и PS10.

Несмотря на довольно ожидаемый вид, показанный логотип для PS5 удивил многих игроков, которые ждали чего-то нового. Пользователи сети сразу же принялись показывать свои версии логотипа для PS5 в виде самых разных изображений. Некоторые даже попытались найти какие-то подсказки о новой консоли на показанном изображении. Вскоре в социальных сетях появилось множество самых разных версий и шуток по поводу логотипа PlayStation 5.

По данным , выход PS5 на рынок ожидается осенью 2020 года, одновременно с консолью нового поколения Xbox Series X от Microsoft. Предполагается, что стартовая цена на новые устройства составит порядка 500 долларов, или около 40 000 рублей в России.

3.17.183.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Interactive Entertainment | PlayStation 5 | Microsoft | Xbox Series X
Комментарии (4)
  • LVL 5
    и в начинке будет на 1 транзистор больше) сони какбэ намекает)) но соусем другой ценник. очень совсем)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Зачем брать пятую, когда можно немного подкопить и купить шестую... скоро анонсируют кста...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    думаю
    это говорит о том что внешне приставка от пс 4 пс 5 будет отличатся мало
    лень им что ле
     Нравится!   
  • LVL 1
    А зачем тут думать ? Придумывать космические названия...Пятый на выход и все дела.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.