«Аватар 2» показал на первых кадрах Джеймс Кэмерон

Аватар 2 Аватар 2

Культовый режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron) официально показал первые кадры ожидаемого блокбастера «Аватар 2», события которого развернутся на фантастической планете Пандоре. Сам Кэмерон работает не только над сиквелом, но и над фильмами «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5».

На прошедшей выставке CES 2020 режиссер Джеймс Кэмерон и его команда представили сразу четыре новых кадра фильма «Аватар 2», сообщает . Поскольку съемки фильма начались лишь недавно, то режиссер показал 4 концепт-арта «Аватар 2» с пейзажами и океанами планеты Пандоры, которая останется местом действия сиквела. На новых концепт-артах можно увидеть не только узнаваемые живописные пейзажи величественной Пандоры, но также и многих жителей планеты, известных как На'Ви, а также разных фантастических существ. Согласно Кэмерону, в продолжениях фильма «Аватар» важную часть будут играть океаны Пандоры, а главным героям предстоит погрузиться в их недра.

Помимо новых кадров фильма «Аватар 2», создатели представили также футуристический концепт автомобиля Mercedes-Benz, вдохновленный фантастическим фильмом. Отмечается, что над дизайном нового транспортного средства работал сам Кэмерон вместе с другими специалистами. Также режиссер признался, что он обожает всевозможные виды техники, транспорт и роботов, и все это в полной мере будет представлено в картине «Аватар 2» и других запланированных продолжениях. На данный момент известно, что в работе находятся фильмы «Аватар 2», «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5».

Выход фильма «Аватар 2» пока запланирован на декабрь 2021 года, однако картину уже неоднократно переносили, сообщает . Сам Кэмерон считает, что первый фильм «Аватар» сможет побить рекорд фильма «Мстители Финал» от Marvel, и собрать в прокате больше денег в результате того, что «Аватар» появится в прокате перед премьерой фильма «Аватар 2».

13.58.112.1

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 15
    Фуфелом потянуло.
     Нравится!   
    • LVL 5
      естессна) старик за 10 лет бабло прокутил и решил новую говнокачку запустить...точнее старую обновленную)
       Нравится!   
  • LVL 9
    Напоминает пейзажи из Far Cry, только где-то в космосе)
     Нравится!   
    • LVL 15
      Так это и так фар край, только на другой планете. ГГ терроризирует какой то влиятельный вояка, а он сплочает мирное население и идет против него, используя все преимущества местности... ну чем не фар край
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    А что там Юпитер делает?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.