Лицо Бузовой показали без макияжа и шокировали зрителей

Ольга Бузова Ольга Бузова

В сети появились кадры, на которых удалось запечатлеть известную российскую телеведущую и певицу Ольгу Бузову и показать, как она выглядит без макияжа. Увиденное оказалось шокирующим для многих зрителей.

33-летняя звезда была запечатлена без косметики и без использования фотошопа. Как сообщает , кадрами с Ольгой Бузовой поделился ее новый парень видеоблогер Давид Манукян. Именно он показал у себя на странице в Instagram, как на самом деле выглядит ведущая реалити-шоу «Дом-2». На выложенных Давидом кадрах запечатлена Ольга Бузова в желтой куртке, лицо которой выглядит совершенно естественно. На лице звезды виднеются морщины, а само оно выглядит не так привлекательно, как привыкли видеть поклонники звезды.

Пользователи сети, увидевшие лицо Ольги Бузовой без макияжа, оказались шокированы увиденным. Многие предположили, что звезда такого уровня могла бы потратиться на поход к косметологу. Некоторые и вовсе не узнали Бузову на фотографиях. «Это не она. Видно же», — написала одна из пользовательниц, не узнавшая своего кумира. Группе пользователей также показалось, что Ольга Бузова сильно загуляла на новогодних праздниках и выглядит слишком отекшей. Однако, нашлось немало и тех, кто заступился за телеведущую, отметив, что каждый будет так выглядит, если его заснять с такого ракурса, без макияжа и фотофильтров.

Недавно писал об Ольге Бузовой, которая после встречи Нового года вышла из бани и прыгнула прямо в снег на видео.

54.205.116.187

Комментарии (6)
  • LVL 15
    Харя как у военно-морского окуня.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    Торговка баклажанами.)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Дааа без штукатурки на бомжиху похожа.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Мои глаза!! Как теперь это развидеть...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная! Ты ненакрашенная страшная. И накрашенная.
     Нравится!   
  • LVL 3
    ну на хер.....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.