GTA 5 предлагают схватить бесплатно, но при одном условии

GTA 5 GTA 5

Авторы знаменитой игры GTA 5, ставшей одной из самых популярных в последнем десятилетии, предложили получить бесплатный доступ к своему проекту, но при одном условии.

Как стало известно , разработчики из Rockstar Games объявили о том, что все игроки могут бесплатно играть в полную версию игры Grand Theft Auto V с помощью игрового сервиса Xbox Game Pass. Новое предложение пока актуально только на консоли Xbox One от Microsoft, однако поскольку Game Pass доступен также на ПК, возможно, в скором времени игра GTA 5 будет добавлена и в игровой сервис на PC. При этом, игра GTA V остается одной из самых популярных на всех платформах, в особенности, на ПК.

Стоит отметить, что для игры в сюжетную кампанию в GTA 5 игрокам потребуется только подписка на Xbox Game Pass. Однако, если игроки захотят сыграть в мультиплеер GTA Online, то им потребуется также активная подписка на сервис Xbox Live Gold, которая позволяет играть с другими геймерами по сети. Тем не менее, это первый раз, когда игра GTA 5 оказалась добавлена в данный игровой сервис с момента своего выхода в 2013 году.

Ранее в сети появились новые сведения об игре GTA 6, которая находится в разработке. Актер Кристофер Беллард (Christopher Bellard), озвучивший Карла «Си-Джей» Джонсона (Carl «CJ» Johnson) заявил, что он не появится в GTA VI. Таким образом, в будущем проекте, по всей видимости, не будет связи с GTA: San Andreas, сообщает .

3.135.183.89

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 32
    Ну когда рокстаровцы вообще забросят онлайн, и не будут никого банить, и можно будет с тренером, бессмертием, и бесконечной взрывчаткой тупо угорать и расслабляться, при этом зная, что никакой помоечный перекачанный задрот тебя не достанет на опрессоре, ни какая-то конченная миссия не застопорился, когда кто-то налажает и помрёт, тогда может и можно было хранить её у себя на компе и играть время от времени.
     Нравится!   
  • LVL 1
    жта 5 есть, но вот текстурки пропадают когда быстро каюсь на машину, или просто хожу, ( просто у меня ноут) а я как дэбич ее купил)
     Нравится!   
    • LVL 2
      Точно такая же фигня. Но есть одно решение - установи винду 7, на ней текстуры не пропадают
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.