DiRT Rally 2.0 предлагают бесплатно

DiRT Rally 2.0 DiRT Rally 2.0

Стало известно, у игроков появилась отличная возможность получить бесплатный доступ к популярной гоночной игре DiRT Rally 2.0 от разработчиков из студии Codemasters Racing Studio.

В рамках новой акции геймеры могут совершенно бесплатно играть в DiRT Rally 2.0. Как сообщает , компания Microsoft объявила о начале акции под названием Free Play Days, благодаря которой все подписчики Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate смогут сыграть в игру, не приобретая ее. Стоит отметить, что игра DiRT Rally 2.0 стала бесплатной на ограниченный срок. Играть в нее можно на выходных со 2 по 5 января. При этом, весь накопленный прогресс будет сохранен и перейдет в полную версию игры, если кто-то решит приобрести ее для своего Xbox One по окончанию акции.

DiRT Rally 2.0 представляет из себя гоночную игру, сосредоточенную на ралли и ралликроссе. Игрокам в ней предстоит принять участие в гоночных состязаниях на асфальте и бездорожье в разных погодных условиях. В DiRT Rally 2.0 геймерам на выбор предоставлено 50 автомобилей, включая суперкары Мирового ралликросса. Из-за новой системы погоды, игрокам необходимо больше времени уделять своей машине, так как разные погодные условия, к примеру, способны влиять на сцепление, требуя от игроков другого подхода к вождению.

По информации , выход игры DiRT Rally 2.0 состоялся 26 февраля 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

100.26.140.179

Читать подробнее на нашем сайте о: DiRT Rally 2.0 | Codemasters Racing Studio
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.