Звезду «Мстителей» арестовали за убийство своей матери ножом

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Американскую звезду из знаменитого супергеройского блокбастера «Первый Мститель» от Marvel схватили служители закона из-за убийства ее матери.

Голливудскую актрису, режиссера, сценаристку, монтажера и продюсера Молли Фицджеральд (Mollie Fitzgerald), известную по роли в боевики «Первый Мститель», арестовала американская полиция, сообщает . Хоть она и не появилась в блокбастере «Мстители: Финал», дело получило огласку. Это стало известно только сейчас, хотя случилось еще 20 декабря в городе Олейте, штат Канзас. Полицию вызвали свидетели, которые были встревожены из-за оружия. Сотрудники органов правопорядка на месте обнаружили Молли Фицджеральд с ножом в руке и несколькими небольшими ранениями. Ее отправили в больницу. Однако, вскоре полиция нашла труп ее 68-летней матери с ножевым ранением, поэтому актрису задержали.

Пока Молли Фицджеральд обвиняют в непреднамеренном убийстве своей матери, сообщает . Фанаты боевика «Мстители: Финал» внимательно следят за действиями органов правопорядка. Следствие еще продолжается, поэтому никаких деталей полиция не раскрывает. За Молли назначили залог в размере 500 тысяч долларов, но таких средств у нее не нашлось. Неизвестно, чем в итоге закончится расследование.

Молли Фицджеральд активно работала над различными голливудскими проектами на разных должностях. Фанатам киновселенной Marvel больше всего она запомнилась в роли одной из девушек Говарда Старка, отца Железного Человека (Тони Старк) в фильме «Первый Мститель». События боевика развиваются за несколько десятилетий до «Мстители: Финал», потому ее героиня не появилась в успешном завершении глобального сюжета с Таносом.

3.141.202.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 33
    Фигасе нет слов.Надеюсь что следователи во всём разберутся.А насчет "звезду фильмов мстителей" всё-же громковато.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Ну если бы речь шла не про звезду, мало кто вообще прочитал бы новость
       Нравится!   
  • LVL 24
    Звездень
     Нравится!   
  • LVL 43
    у них это классифицируется как stubbing death
    кто знает может быть и подстава
     Нравится!   
  • LVL 7
    Во всём виноват кудахтер
     Нравится!   
  • LVL 1
    Перевод АлиЭкспресс
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.