В новом «Бэтмене» показали новый костюм

Бэтмен Бэтмен

В новом фильме «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в роли Брюса Уэйна, раскрыто каким будет новый костюм супергероя, и как сильно он будет отличаться от предыдущих воплощений этого персонажа из фильмов «Темный рыцарь» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Как стало известно , в сети появилась информация о том, что новый дизайн костюма Бэтмена для нового фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном, будет основан на работах известного иллюстратора и художника Ли Бермехо (Lee Bermejo), который работал над многими комиксами DC Comics. Ли Бермехо создал оригинальный дизайн костюма Бэтмена для нескольких графических новелл, наиболее известной из которых является Batman: Noel, выпущенный в 2011 году. Таким образом, новый костюм героя в фильме «Бэтмен», возможно, будет вдохновлен костюмом из этой новеллы, и получит мрачный и реалистичный облик в серо-черных тонах с большим плащом.

Интересно, что ранее сам Ли Бермехо показывал в своих социальных сетях концепт-арт того, как может выглядеть исполнитель главной роли Роберт Паттинсон в новом облике Бэтмена. Также фанаты могут оценить внешний вид возможного костюма на официальной статуэтке Batman: Noel от Prime 1 Studio. Подобный облик был реализован в игре Batman: Arkham Origins в известной серии Batman: Arkham. Как можно заметить, данная версия существенно отличается от тех костюмов, которые зрители могли видеть в других фильмах о Брюсе Уэйне, включая «Лигу справедливости» с Беном Аффлеком (Ben Affleck) и «Темный рыцарь: Возрождение легенды» с Кристианом Бейлом (Christian Bale).

Стоит отметить, что пока неизвестно, как именно будет выглядеть костюм Бэтмена официально в финальной версии проекта, и кто занимается разработкой окончательного дизайна этого важного атрибута. По данным , основные актеры для нового фильма «Бэтмен» уже утверждены, а съемки начнутся уже в этом году. Выход фильма «Бэтмен», который станет началом новой трилогии, запланирован на июнь 2021 года.

52.14.22.250

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.