Сразу 4 игры дают схватить бесплатно и навсегда

Uncharted: The Nathan Drake Collection Uncharted: The Nathan Drake Collection

Зимние праздники продолжаются для всех геймеров, так как разработчики игр решили дать им возможность забрать сразу 4 игры абсолютно бесплатно и навсегда.

Компания Sony решила порадовать своих поклонников и потому запустила новую акцию, которая обеспечит игроков новыми впечатлениями и эмоциями в зимние праздничные дни, сообщает . В свежей подборке главным хитом стала коллекция уже классических экшенов под названием Uncharted: The Nathan Drake Collection. Это переиздание трех первых частей приключений Натана Дрейка: Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's. Все игры получили поддержку современного разрешения и частоты 60 кадров в секунду. Эта коллекция понравится и новым игрокам, и фанатам франшизы.

Четвертой игрой в этой подборке стала игра Goat Simulator, сообщает . Это Симулятор козла, который превращает жизнь самого обычного животного в удивительное приключение. Над проектом работала небольшая независимая команда из компании Coffee Stain Studios, но в итоге игра стала настоящим хитом. Безумный экшен быстро обрел популярность, но сейчас у геймеров появилась возможность забрать его бесплатно.

Список бесплатных игр в январе:

  • Uncharted: The Nathan Drake Collection для PS4
  • Goat Simulator для PS4

Игры геймеры могут получить в свою коллекцию бесплатно, если являются подписчиками сервиса PS Plus от Sony. Сыграть в них смогут владельцы консоли PS4.

18.117.153.38

Комментарии (6)
  • LVL 29
    В принципе норм, в первые части анчартед я не играл
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    В анчартед доводилось играть. Во все части. Уже продал. А вот в симулятор козла в принципе, я думаю, прикольно будет поиграть.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Симулятор козла....Ну да, это то за что я плачу подписку...А шедевральный анч кому надо уже все купили...
     Нравится!   
    • LVL 16
      А я чуть не купил)))
       Нравится!   
      • LVL 15
        Я как плойку весной купил, так и все анчи сразу)Но не жалею на самом деле, игры достойны своих денег. Просто пс+ не о чём
         Нравится!   
  • LVL 4
    Прошёл все части, кроме длс для четвертой.
    Скажу одно, игра потрясающая а особенно часть вторая.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.