Бэтмена показали с графикой нового поколения

Бэтмен Кристиан Бейл Бэтмен Кристиан Бейл

В сети появилось новое видео, на котором продемонстрировали одного из известнейших персонажей DC Бэтмена с графикой нового поколения.

Пользователь Руслан Гаджиев (Ruslan Gadzhiev) выложил у себя на странице в YouTube новый ролик, где показал 3D-модель Бэтмена, которую ему удалось создать на движке Unreal Engine 4. Как сообщает , автор показал статичную модель супергероя и продемонстрировал качество графики, которой ему удалось достичь. Стоит отметить, что в качестве модели Руслан выбрал Бэтмена в исполнении голливудского актера Кристиана Бейла (Christian Bale), исполнившего роль супергероя в трилогии Кристофера Нолана (Christopher Nolan).

Автор ролика также показал и несколько кадров, на которых также представлен Бэтмен, в том числе в полный рост. Стоит отметить, что Руслану Гаджиеву удалось добиться действительно впечатляющих результатов. С такой графикой, например, может оказаться новая игра про Бэтмена от студии Rocksteady Studios. Благодаря вниманию к деталям, показанная на видео модель Бэтмена выглядит как реальный Кристиан Бейл. Потому не известно, смогут ли разработчики достигнуть такого уровня даже на консолях нового поколения, PS5 и Xbox Series X.

Как сообщает , по слухам, разработчики из студии Rocksteady Studios в настоящее время разрабатывают новую игру про Бэтмена, которая называется Batman: Arkham Legacy. Отмечается, что сюжет в ней будет крутиться вокруг организации Суд Сов. Кроме того, в Batman: Arkham Legacy, помимо самого Бэтмена, возможно будут и другие члены бэт-семьи, к примеру, Робин и Бэтгерл.

3.149.213.209

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (5)
  • LVL 18
    Почему ресницы такие огромные?
     Нравится!   
  • LVL 29
    наглядный пример некстгена
     Нравится!   
    • LVL 7
      Какой еще нафиг некстген? Это рендер, красивый, но РЕНДЕР, к тому же без анимации. Покажи мне пример некстгена с графикой в РЕАЛЬНОМ времени
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      *Поправочка, real-time все-таки, извеняюсь
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    вот вообще, левый чувак создал модель и вы говорите что это графика будущего? Что за бредятина? Я в синеме такие кадры накручу и то красивее будет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.