The Talos Principle для ПК от авторов Serious Sam 3 предлагают получить бесплатно и навсегда

The Talos Principle The Talos Principle

У всех ПК-игроков появилась новая возможность пополнить свою игровую библиотеку игрой The Talos Principle, которую предлагают забрать совсем бесплатно и навсегда.

Раздача на ПК игры The Talos Principle, разработанной авторами Serious Sam 3 студией Croteam, началась в игровом магазине Epic Games Store. Как сообщает , все пользователи сервиса могут совершенно бесплатно забрать игру себе. Все что нужно для этого сделать, это зайти под своей учетной записью в магазин EGS или завести новую. Затем необходимо зайти на страницу с игрой The Talos Principle, нажать на кнопку получить бесплатно и в новом появившемся окне подтвердить заказ. Стоит отметить, что акция, как обычно, носит временный характер. Забрать игру геймеры смогут до 30 декабря 19:00 МСК.

Игра The Talos Principle является головоломкой от первого лица. В ней присутствует философская сюжетная линия, а название самой игры было заимствовано у древнегреческого мифологического бронзового витязя Талоса. В The Talos Principle игрокам необходимо управлять роботом с человекоподобным сознанием, который должен изучать мир и решать различные головоломки, которых насчитывается около 120 штук. Помимо решения головоломок, в The Talos Principle можно также заниматься поиском компьютерных терминалов, содержащих информацию о мире игры.

По информации , выход игры The Talos Principle состоялся 11 декабря 2014 года. Она вышла на ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

13.59.218.147

Читать подробнее на нашем сайте о: The Talos Principle | Croteam | Serious Sam 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.