Самую дорогую и реалистичную в мире игру Star Citizen показали в драматичном трейлере Squadron 42

Star Citizen Star Citizen

Студия Cloud Imperium Games, занимающаяся разработкой очень дорогой игры Star Citizen с самой реалистичной графикой, показала ее в совершенно новом трейлере.

Разработчики выпустили кинематографический трейлер для одиночной кампании игры Star Citizen, которая называется Squadron 42. Как сообщает , студия Cloud Imperium Games отметила, что новый ролик является своего рода подарком для игроков на предстоящие праздники. В трейлере Squadron 42 разработчики показали красоты игры, ее визуальную составляющую, а также в целом результаты своей работы, которых им удалось достичь за 2019 год.

Squadron 42 является однопользовательской сюжетной игрой, действие которой происходит в той же вселенной, что и космический симулятор Star Citizen. Стоит отметить, что в одиночной кампании в роли некоторых персонажей будут представлены многие известные голливудские актеры, среди которых Марк Хэмилл (Mark Hamill), Гари Олдман (Gary Oldman), Марк Стронг (Mark Strong), Бен Мендельсон (Ben Mendelsohn) и другие. Предположительно, Squadron 42 выйдет в 3 квартале 2020 года, если разработчики не перенесут игру в очередной раз.

Недавно писал о том, что общий бюджет игры Star Citizen превысил 250 миллионов долларов и смог догнать бюджет GTA V, который равен 256 миллионам долларов (разработка и маркетинг). Таким образом, Star Citizen, в которую входит Squadron 42, уже стала одним из самых дорогих проектов в истории, однако разработка продолжается, а потому бюджет, определенно, вырастит еще больше.

18.227.228.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games
Комментарии (13)
  • LVL 37
    Забавно. Все ждут патч, а получают скриншоты и трейлеры патча.))) Как мне это знакомо. Ах да, точно я ведь совсем не давно 9 месяцев ждал 12 патч в Таркове.)))) Ситуация один в один. До жить бы до релиза этих великолепных прорывающих игр в своем жанре.
     Нравится!   
    • LVL 43
      проблема всех этих проектов ''на коленке'' в том что их приходится ждать раздражающе долго,не кто не гарантирует что проект не свернут по тем или иным причинам
       Нравится!   
      • LVL 34
        И самое забавное, что когда выйдет эта игра, она окажется устаревшей в плане графона а может и в плане функционала. Индустрия не стоит на месте, изобретаются и допиливаются игровые движки, а Звездный Гражданин стоит на месте.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 36
          я поиграл на каких-то бесплатных выходных, и скажу честно, играть в нее скучно, вообще не доставляет, а уж ПК нужен топ топеров...
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 34
            Я в том году пробовал бесплатные полеты. Ну на станции норм было. Сгонял на какую то планету. Пытался угнать чей-то кораблик но не вышло (грохнули меня). Летал зайцем на корабле. А вот когда прилетел на планету где огромный город там и началось слайд шоу. Тогда у меня был проц AMD 760 К (если не ошибаюсь. Оперативы 8 и GTX 750 Ti. Обычный жесткий диск. После этого я прокачал чутка ПК. Теперь у меня AMD Райзен 3 2200. Оператывы 8 одна плата, и хочу еще 8 поставить. Поставил SSD. Осталось заменить видео карту. Надеялся что Звездный Гражданин может выйдет наконец к концу 2020. Но похоже релиз будет не скоро. Релиз я имею в виду когда запустят полноценную вселенную в игре. Понятное дело что она постоянно будет дорабатываться и все такое.
             Нравится!   
            • LVL 1
              Там на сайте, для тех кто не знает есть системные требования.
              -Windows 7 (64bit) with Service Pack 1, Windows 8 (64bit), Windows 10 – Anniversary Update (64bit)
              -DirectX 11 Graphics Card with 2GB RAM (4GB strongly recommended)
              -Quad Core CPU and 16GB+ RAM
              -SSD strongly recommended
               Нравится!   
    • LVL 1
      Забавно то, что ты не разу не разобравшись, начинаешь тут выпячивать свое мнение. В Стар Ситизен патчи выходят каждый квартал железно, уже на протяжении лет двух. Ситуация один в один в Таркове и Стар ситизен? Ты серьезно сравниваешь эти два проекта?)
       Нравится!   
  • LVL 4
    Самое забавное что они выпускают новые патчи а за тем их переделывают, вернее меняют механику тем самым сводя на нет то что сделали (топчатся на месте, схема мошеничества рабочая) из месяца в месяц из года в год так и не исправляя старые баги. Профит от того что они сделали только у стримеров зарабатывающих на этом, сам поиграл в бесплатные полёты - скучно уныло убого...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    2:37 - ну просто "прорывные" отражения на майке :D
    Но двайте на чистоту, если поиграть в это чудо в вр очках, то я думаю, что можно преждевременно эякулировать))
     Нравится!   
  • LVL 1
    Хочу взять ипотеку на легатус пак! Классная игра!!!
     Нравится!   
  • LVL 12
    Не понимаю людей, которые до сих пор продолжают верить Крису Робертсу. Дополнение выходит раньше основной игры! Вот только выйдет-ли когда-нибудь...
     Нравится!   
    • LVL 1
      Дополнение? Пст, парень, это две разных игры, разработчики делают две игры. Сингл - Это Сквадрон 42 и мультиплеер - это самар Стар Ситизен.
      Про какое дополнение ты ведешь речь?
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.