Самый реалистичный симулятор битв для ПК предлагают взять бесплатно и навсегда

Игра престолов Игра престолов

Игрокам на ПК предложили совершенно бесплатно забрать полную версию игры самого реалистичного симулятора битв Totally Accurate Battle Simulator от студии Landfall Games, и сохранить ее в своей коллекции навсегда. Но чтобы успеть получить игру, нужно действовать быстро.

Как сообщает , новая раздача игры Totally Accurate Battle Simulator стартовала в игровом сервисе Epic Games Store на ПК, и доступна всем пользователям сервиса в рамках акции ежедневных праздничных раздач. Для того, чтобы забрать копию игры TABS в свою коллекцию, игрокам потребуется лишь собственная учетная запись в сервисе EGS. После этого, перейдя на страницу игры Totally Accurate Battle Simulator, нужно нажать кнопку получить бесплатно, а в следующем окне подтвердить свой бесплатный заказ. Теперь игра будет навсегда привязана к вашему аккаунту, и ее можно будет установить в любое время.

Стоит отметить, что новые ежедневные раздачи игр от Epic Games действуют лишь в течение суток, а потому новое предложение будет доступно только до 26 декабря 19:00 МСК. После этого, в раздаче появится другая бесплатная игра, которую можно будет получить в течение суток. Подобная акция продлится каждый день до конца 2019 года, сообщает .

Игра 26 декабря Totally Accurate Battle Simulator была выпущена в апреле 2019 года, и на данный момент имеет крайне положительные отзывы почти от 20 тысяч геймеров в Steam. Главной особенностью игры является стилизованная графика и веселая ragdoll-физика персонажей, сражения которых в разных исторических эпохах могут свободно устраивать игроки.

3.149.250.1

Читать подробнее на нашем сайте о: Totally Accurate Battle Simulator | Landfall Games
Комментарии (13)
  • LVL 29
    Если б ещё ссыль была б для ленивых, вы были бы лучшими)
     Нравится!   
  • LVL 36
    мне интересно вот кто берет все эти игры бесплатно, вы хоть одну запустили?
     Нравится!   
    • LVL 43
      Нет, пока ни одной даже не скачивал. Но такие игры, как эта, я и не брал.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Ну там Темного рыцаря давали,думаю кто то запускал точно))
       Нравится!   
      • LVL 8
        Кстати еще есть неплохие soma ,метро редакс и т.д.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Я лично эту игру вообще не ожидал увидеть и щас приятно удивлён.
       Нравится!   
    • LVL 29
      Я эту игру запустил, поугарал весело) Думаю даже компанию запустить пройти и забросить
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.