Джеки Чан не смог выплыть из под воды во время съемок

Джеки Чан Джеки Чан

Стало известно о том, что известный и любимый многими зрителями актер Джеки Чан (Jackie Chan) не смог выбраться из под воды воды во время съемок нового фильма.

Популярный актер принял участие в съемках своего нового фильма «Авангард». Как сообщает , недавний съемочный день чуть не стал для Джеки Чана последним, так как актер чуть не умер. Во время съемок в открытом море 65-летний актер оказался в настоящей ловушке под водой. У Джеки Чана не получалось выбраться самостоятельно и он мог утонуть. По словам самого актера, в этот момент он старался не паниковать и оставаться спокойным. Вскоре, на помощь звезде боевиков пришла съемочная группа, которая быстро отреагировала и вытащила Джеки Чана из подводного плена.

Эту историю сам Джеки Чан рассказал на прошедшей недавно пресс-конференции в Пекине, которая была посвящена продвижению фильма «Авангард». Присутствовавший на ней режиссер картины Стэнли Тун (Stanley Tong) отметил, что не смог сдержать слез, когда увидел выныривающего из воды Джеки Чана. Однако, сам актер успокоил режиссера, сказав, что с ним все в порядке. Джеки Чан также отметил, что по-настоящему осознал всю опасность ситуации только вечером, когда принимал душ. «Мне вдруг стало очень страшно, и все мое тело затряслось. Я мог так легко умереть», — вспомнил актер.

По информации , новый фильм «Авангард», в котором Джеки Чан исполняет главную роль, выходит 23 января 2020 года. Картина расскажет о международной службе безопасности, имеющей в своем арсенале все новейшие технические устройства. Им предстоит обезвредить группу наемников «Арктические волки», похитивших китайского бизнесмена и его дочь.

18.206.76.45

Комментарии (12)
  • LVL 11
    Пора бы ему прибегнуть к услугам дублёров! Всё таки 65 уже.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Ему простительно в таком возрасте не рассчитать свои силы, увы, но все стареют и от этого никуда не деться, когда за 60 надо уже по аккуратнее как-то.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    всё сам, всё сам, молодец
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Когда проходил основы страхования дела,сказали что разорил он больше 65 компаний, т.к. трюки все делал сам
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 52
        Чем он разорил? Он же не ломает каждый месяц себе ноги. В любом случае при страховании и это учитывается, дают повышенный тариф, если вы хронический больной.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 26
          Читай хронологию,он за свое время снимок фильмов много что раз сломал и не раз
           Нравится!   
          • LVL 52
            Какая разница. Страховка на год. Если мне в этом году делали операцию по страховке, в следующем страховая не покрывает ту же болячку, а новые болячки уже идут по другому тарифу.

            Потом есть лимит покрытия. Т.е. если максимум 100 тысяч долларов в год. Если больше выходит, за свой счет.

            Страховая не может разориться.
             Нравится!   
            • LVL 26
              Я смотрю ты все равно гнешь свою ветку,однако он внесен в список страховых компаний по всему миру.Если ты считаешь что ты прав то пусть так и останется
               Нравится!   
  • LVL 43
    ну Чан прошел школу жизни,не запаниковал когда оказался в опасности, поэтому выкарабкался
    но конечно он не вечен и пора задуматься о своей безопасности, что бы умереть как можно позднее
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ё-моё ему уже давно пора пенсию.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Возраст все таки уже дает о себе знать
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.