Экшен Ape Out для ПК предлагают получить бесплатно

Ape Out Ape Out

У владельцев ПК вновь появилась возможность совершенно бесплатно и навсегда пополнить свою коллекцию игр очень динамичным экшеном Ape Out с необычным визуальным стилем.

Игроков на PC продолжают радовать подарками в честь зимних праздников, сообщает . В этот раз геймеры могут забрать в свою библиотеку экшен Ape Out. В этой игре управлять нужно огромной гориллой, которая пытается сбежать из плена. На ее пути стоит сотни вооруженных людей, которые пытаются ее застрелить или взорвать. Нечеловеческая мощь гориллы позволяет ей уничтожать их одним ударом, швырять в них выбитые двери или использовать людей в качестве живого щита. За собой животное оставляет только разрушение и кровь. Игра выполнена в необычном графическом стиле, который подчеркивает динамику игры и хаос, устраиваемый гориллой.

Получить Ape Out бесплатно могут все игроки, сообщает . Для этого нужно посетить официальную страницу экшена в сервисе Epic Games Store и нажать на кнопку «Получить». Компания Epic Games проводит раздачу новой игры каждый день в предновогодний период. Всего их будет 12. Ape Out стала пятой игрой после Little Inferno, Superhot, Into the Breach и TowerFall Ascension. Следующая игра раздачи станет известна через сутки, но судя по изображению горы на превью — это будет популярный платформер Celeste.

Экшен Ape Out вышел на PC и Nintendo Switch 28 февраля 2019 года. Игра получила очень высокие оценки от критиков.

18.119.132.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Ape Out
Комментарии (7)
  • LVL 17
    Даже если заплатят играть не стал бы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Уже опробовал. Прикольная игрушка!
     Нравится!   
  • LVL 24
    Спасибо!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Надеюсь из оставшихся игр раздадут хоть одну не инди или ту, в которую у меня возникнет желание играть.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Чет эпики так бодро и пафосно о себе заявили, а теперь нам дичь какую-то втирают((
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.