В России запустили сервис вертикального кино и сериалов

Мажор Мажор

Для всех зрителей в России запустили совершенно новый сервис, благодаря которому каждый может смотреть на своем смартфоне многочисленные фильмы и сериалы, оптимизированные специально под вертикальный формат.

Российский онлайн-кинотеатр Okko представил свою новую платформу Okko.Move, которая позволяет просматривать видео вертикально. Как сообщает , новый сервис доступен на мобильных устройствах. Отмечается, что новая инновационная платформа была создана в соответствии с набирающим популярность трендом по просмотру фильмов, роликов и сериалов в вертикальном формате. Только в этом году, согласно статистике онлайн-кинотеатра, рост мобильных просмотров составил 120%. Стоит также отметить, что первые три месяца пользователи смогут пользоваться платформой совершенно бесплатно.

По словам управляющего директора Okko Яны Бардинцевой, компания постоянно находится в поиске и создании самых современных форматов, потому и было решено создать Okko.Move. «Оно отвечает потребностям зрителей в возрасте от 14 до 20 лет, которые преимущественно смотрят видео на своих мобильных устройствах, причем именно в вертикальном формате», — сообщила Яна Бардинцева. Компания предполагает, что новый сервис позволит зрителям смотреть видео с максимальным удобством в вертикальном формате.

По информации , уже сейчас в новом сервисе зрителям представлены некоторые оптимизированные под вертикальный формат фильмы и сериалы, а также новый контент, созданный при поддержке Okko Studios, специально для платформы. Среди доступных вертикальных сериалов и фильмов есть «Форс-Мажор» с актером Павлом Прилучным, картина «За кулисами», а также зарубежный фильм «Исчезновение» с Джерардом Батлером (Gerard Butler). Кроме того, прямо сейчас в сервисе доступны сериалы: «Пинокио», «Любовь по проводу и без», «MAKAR», «Доставка», созданные специально для него. Отмечается, что в будущем библиотека сервиса будет расширяться еще больше.

3.140.185.147

Комментарии (11)
  • LVL 43
    За это ещё и платить нужно.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Вот именно. Нет, нам такой не нада! Зачем мне смотреть четверть (огрызок) фильма, когда я могу его на весь экран нормально глянуть?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 52
        раньше телевизоры были квадратные и фильмы квадратные. скоро будут одни вертикальные )
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      чем ты недоволен?Камон,2020 на носу,есть миллионы сайтов с бесплатными фильмами)
       Нравится!   
  • LVL 29
    Тьфу мля, ненавижу вертикальные видео..
     Нравится!   
  • LVL 8
    Новый маразм
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Безумие. Людям лишний раз экран повернуть лень?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.