Шутер Superhot для ПК предлагают забрать бесплатно и навсегда

Superhot Superhot

Известный шутер от первого лица Superhot для ПК, который расхвалили критики, предлагают игрокам забрать совершенно бесплатно и навсегда.

Продолжаются зимние праздничные акции, которые позволяют игрокам абсолютно получить различные игры, сообщает . В этот раз повезло фанатам шутеров. Они могут забрать очень необычный шутер Superhot. В этой игре время движется с той скоростью, с которой движется игрок. В любой момент можно замереть, чтобы остановить время и обдумать следующий шаг. Это очень важно, так как в Superhot нет полоски здоровья — любое попадание убивает героя. Каждый шаг и каждый выстрел должен быть продуман и точен, поэтому игру часто называют «симулятором Джона Уика».

Бесплатно получить шутер Superhot можно в рамках акции сервиса Epic Games Store, сообщает . Компания Epic Games во время зимней распродажи каждый день отдает одну игру бесплатно. Чтобы забрать шутер в свою коллекцию, нужно посетить официальную страницу проекта в EGS и нажать на кнопку «Получить». Кроме сюжетного режима в Superhot игрокам доступен бесконечный режим, в которого игроку предлагают продержаться как можно дольше против бесконечных орд врагов. Уровни кампании также можно перепройти с новыми условиями: с одной попытки, без оружия и так далее.

Шутер Superhot вышел 25 февраля 2016 года. Над ним работала независимая студия Superhot Team.

54.198.37.250

Читать подробнее на нашем сайте о: Superhot | Superhot Team
Комментарии (4)
  • LVL 9
    Только в очках vr достигается вау эффект от игры, инфа сотка. А так это игра для телефона двухлетней давности...
     Нравится!   
  • LVL 11
    В ЕГС Расходимся.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    поздно. уже не раздают. там другая игра.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Блин тоже не успел, ну ладно, не страшно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.