Postal для Steam дают забрать бесплатно и навсегда

Postal Postal

Легендарный экшен Postal о приключениях Чувака (Postal Dude), ставший началом целой серии шутеров, всем геймерам предлагают совершенно бесплатно и навсегда забрать в свою коллекцию игр.

Компания Running With Scissors продолжает всячески привлекать внимание к своей франшизе, сообщает . В этот раз геймерам предложили бесплатно получить первую часть серии шутеров Postal. Это единственная часть серии, которая является не шутером от первого лица, а изометрическим экшеном. По сюжету Чувак оказывается в городе, который охватывает волна насилия. В этом хаосе он должен выжить, а поэтому ему придется истребить сотни врагов.

Игрокам предлагают получить самое полное издание Postal, сообщает . В составе 16 уровней кампании, 4 из дополнения и еще 2, которые ранее были эксклюзивами японской версии игры. Кроме того, игрокам доступны 22 дополнительных испытания. Пройти их можно в двух режимах. Чтобы получить Postal бесплатно, нужно зайти на страницу игры в Steam и нажать на кнопку «Установить игру».

Разработчики из Running With Scissors уже выпустили в ранний доступ новую часть Postal 4: No Regrets. Она игнорирует события третьей серии и является прямым продолжением культового шутера Postal 2. Первую часть серии Postal предлагают получить бесплатно, а на остальные действуют крупные скидки.

3.14.142.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Postal
Комментарии (3)
  • LVL 14
    Спасибо не надо, ибо эта игра мне неинтересна.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Жаль нету русского языка, так бы можно было по ностальгировать под 2Д игры)
     Нравится!   
  • LVL 6
    говно для даунов
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.