«Довод» от режиссера «Начало» Нолана в первом трейлере взорвал мозг зрителям

Довод Довод

Культовый режиссер Кристофер Нолан (Christopher Nolan), известный по фильмам «Темный рыцарь», «Начало» и «Интерстеллар», показал первый трейлер своего нового фильма «Довод» (Tenet) с загадочным сюжетом. Первый ролик картины сломал мозг зрителям, которые совсем не поняли, что будет происходить в фильме.

Как сообщает , первый трейлер фильма «Довод», который станет самой масштабной и амбициозной работой Кристофера Нолана, показал зрителям загадочные и необъяснимые события, в которые оказываются вовлечены главные герои, по всей видимости работающие на некую секретную организацию, в которую можно попасть только попав в посмертие. Основной изюминкой трейлера «Довод» стали некоторые события и объекты, которые движутся назад во времени, при том, что остальной мир вокруг них не меняется. Кроме того, важной деталью картины являются кислородные маски, которые используют персонажи фильма. Вдобавок, большая часть фильма «Довод» снималась в реальных декорациях на самые современные IMAX-камеры, а съемки велись в 7 разных странах. Для работы над фильмом Нолан привлек несколько тысяч человек массовки.

О сюжете фильма «Довод» нет почти никакой информации, а сам Нолан известен своей секретностью и умением сохранять интригу в своих работах до самого конца. Многие поклонники считают Нолана гением современности, и часто упоминают это в обсуждениях почти всех его работ. Главные роли в фильме «Довод» исполнили Джон Дэвид Вашингтон (John David Washington), Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), Майкл Кейн (Michael Kane), Кеннет Брана (Kenneth Branagh) и Элизабет Дебики (Elizabeth Debicki).

Премьера фильма «Довод» в российском прокате состоится с 16 июля 2020 года. По данным , в IMAX-кинотеатрах по всему миру уже демонстрируется почти 6 минут из начала фильма «Довод» перед свежими кино премьерами, и этот отрывок уже попал в сеть.

18.188.20.56

Комментарии (8)
  • LVL 52
    снос башки )
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Не знаю, не знаю. Фильм Начало не впечатлил, слишком много бреда не согласованного с реальными фактами
       Нравится!   
    • LVL 26
      Каждый его фильм всегда жду с нетерпением.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Ну а что вы хотели. Это же Нолан. Хоспаде, какой же все-таки уровень.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Вот уж кого можно гением назвать, кстати от просмотра этого трейлера у меня возникли такие же чувства как от просмотра трейлера Death Stranding - прям за сердце щемит.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Кристофер Нолан гений!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Короче,это Исходный код,только версия от Нолана =D
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Походу "Начало" была только разминкой.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.