В сериале «Ведьмак» Генри Кавилл раскрыл главный секрет Геральта

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Считанные часы остаются до выхода первого сезона сериала «Ведьмак» от американской компании Netflix, а исполнитель роли Геральта из Ривии Генри Кавилл (Henry Cavill) продолжает делится с фанатами особенностями новинками. В этот раз он объяснил, что именно из игры «Ведьмак 3» стало частью сериала.

Генри Кавилл дал очередное большое интервью, в котором рассказал об образе Геральта в сериале «Ведьмак», сообщает . Голливудский актер еще раз напомнил фанатам, что он фанат книжной серии Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski). Кроме того, он играл в «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) от польской студии CD Projekt Red. Он сказал, что одной из главных особенностей этой вселенной являются «изобретательные, изящные, ожесточенные» сражения Геральта с монстрами и людьми. При создании хореографии актер вдохновлялся игрой «Ведьмак 3». Однако, он уточнил, что играл в игру не для того, чтобы изучить боевые движения Геральта. Актер многое взял и из других фэнтезийных книг, в которых часто искусный боец описывается как танцор.

Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) неоднократно говорила, что не будем использовать материал из игровой трилогии, сообщает . Судя по всему, Генри Кавиллу это не помешало. Актер рассказал, что работать над голосом книжного персонажа сложно, поэтому он внимательно изучал его в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота». Конечно, Кавилл играл в англоязычную версию, поэтому вдохновлялся голосом Дага Кокла (Doug Cockle). Актер подчеркнул, что старался создать свой уникальный голос для Геральта, а не просто скопировать его из игры.

Генри Кавилл объяснил особенности голоса Геральта. В книжной серии ведьмак часто ведет беседы с другими персонажами, а иногда даже получает объемные монологи. У актера такой роскоши нет. Формат сериала ограничивает количество реплик и их длину, а потому в каждую фразу нужно вложить максимум глубины, смысла и эмоций. Кавилл отметил, что с этой задачей Даг Кокл справился отлично, поэтому он и брал с него пример.

Первый сезон сериала «Ведьмак» от Netflix выйдет в сервисе в 11:00 по московскому времени в пятницу, 20 декабря. Все 8 эпизодов будут доступны сразу с официальной русской озвучкой. Геральт получил голос Сергея Пономарева. В игре «Ведьмак 3» он говорит голосом Всеволода Кузнецова.

3.224.147.211

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (4)
  • LVL 29
    Как бы пёс не старался походить на кошку, он всё равно будет псом. Ну не подходит Кавилл на роль Геральта, ну прям совсем.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Наш голос ведьмака круче! Всеволод Кузнецов лучший!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Смотрел когда то на переделаное фото Олега Винника(укр.певец), ну 100 процентов геральт из ривии, из дикой охоты.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.