В CS:GO показали скины для гранат

CS:GO CS:GO

Создатели популярного шутера Counter-Strike: Global Offensive дали игрокам возможность изменить внешность своих персонажей, их рук и оружия, но пока нетронутыми остались гранаты, для которых показали первые скины.

Компания Valve постепенно дает игрокам все больше возможностей для кастомизации в CS:GO, сообщает . В шутере уже появились облики персонажей, раскраски оружия, наклейки для него, уникальные ножи, медали для профиля, граффити и перчатки. Сложно придумать, что еще можно добавить в игру. Однако, фанат Counter-Strike: Global Offensive Себастьян Хаглунд (Sebastian Haglund) предложил свой вариант — брелок для чеки на любую гранату.

Автор идеи опубликовал в Twitter три варианта возможно кастомизации гранат в CS:GO, сообщает . Он предложил сделать брелок в виде смайлика, значка о запрете курения и в виде логотипа профессиональной команды Astralis. Он считает, что игроки могут покупать различные брелоки для украшения своих гранат, а с продаж логотипов команд процент будет идти самим игрокам. Так фанаты смогут поддержать любимых геймеров.

Пользователи Twitter по-разному отреагировали на такую идею. Одни посчитали ее великолепной и выразили надежду на то, что Valve вскоре начнет ее разрабатывать. Другие посчитали, что гораздо интересней получить возможность полностью менять внешний вид гранат в CS:GO или хотя бы их раскраску. Третья группа поклонников шутера отрицательно отнеслась к предложению. Они считают, что эти «веселые» дополнения к оружию подходят для Call of Duty, но испортят атмосферу CS:GO.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (4)
  • LVL 14
    А когда про это шутили фанаты, все смотрели на них как на идиотов
     Нравится!   
    • LVL 21
      А тем временем у школьников в штанах становится тесно.
       Нравится!   
  • LVL 22
    Если быть точнее, то очередная выкачка денег с дурачков
     Нравится!   
  • LVL 36
    тяжелый случай
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.