В «Игре престолов» раскрыта тайна белого наряда Дейенерис

Игра престолов Игра престолов

Создатели сериала «Игра престолов» решили раскрыть главную тайну белого одеяния, в котором ходила Дейенерис, роль которой исполнила Эмилия Кларк (Emilia Clarke).

Как оказалось, героиня не просто так меняла свои костюмы в разных сезонах «Игре престолов». Как сообщает , дизайнер по костюмам Мишель Клэптон (Michele Clapton) рассказала, что все костюмы на протяжении всего сериала постоянно выражали душевное состояние Дейенерис. Именно поэтому ближе к концу 8 сезона «Игре престолов» героиня сменила свой наряд на более темный с примесью ярких красных тонов. Таким образом, создатели пытались показать ее превращение в безумную королеву. Однако, в начале 8 сезона и на протяжении его большей части, Дейнерис все-таки ходила в белом пальто, в котором она летала спасать Джона Сноу. Мишель Клэптон решила раскрыть, почему в начале сезона Дейнерис появилась именно в этом наряде.

По словам дизайнера костюмов, изначально идея была в том, чтобы сделать просто теплый костюм, так как Дейнерис отправляется на север и ей должно быть тепло. Однако, Мишель Клэптон решила, что раз героиня впервые за весь сериал делает что-то по доброй воли, а не ради собственной выгоды, то и ее наряд должен отображать это. «Итак, когда я разрабатывала костюм, мне понравилась идея того, что она видит себя в роли этакого спасителя или ангела», — рассказала Мишель Клэптон. Дизайнер также считает, когда Дейенерис прилетает и спускается со своего дракона, то в этот момент она является своего рода ангелом милосердия. «Я думаю, что это хорошо отображало ее психическое состояние в тот момент», — заключила Мишель Клэптон.

По информации , выход первой серии 8 сезона «Игра престолов», который стал заключительным, состоялась 19 апреля 2019 года.

13.58.252.8

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (1)
  • LVL 32
    Никто на наряды не смотрел, все смотрели на поведение, разврат, и голые сиськи
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.